Total de Templos: 613

Imprimir

CIDADE
UF
PRESIDENTE
MINISTRO
SUB
ENDEREÇO
ABAETETUBA
CE
JOSÉ JONAS MACEDO JUNIOR / TEL (88) 9271-1267
GALBO
TAVARES
SÍTIO GRUTAS / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
ABAETÉ
MG
MARCELO RICHARD / TEL (37) 8814-0834 / adj.analo@gmail.com
ANALO
CARRUSCA
FAZENDA MACHADINHO / RODOVIA DORES DO INDAIÁ / ZONA RURAL / CEP 35.620-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
AÇAILÂNDIA
MA
DILSON DE SOUSA OLIVEIRA / TEL (99) 3527-3460-Res, 3524-8985-Trab, 9121-6915-Vivo, 8141-4989-Tim / dilson2000@hotmail.com
AVANO
JOÃO MARCOS
RUA JK, 10 / JD AMÉRICA / ESQ COM BOA ESPERANÇA / SAÍDA PARA SÃO LUIZ-MA / ENTRADA DA VILA CAPELOSA / FUNDAÇÃO: 21.06.02 / ATEND: DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
AFONSO CLÁUDIO
ES
LUIZ RENATO DEORCE / TEL (27) 9974-4949-Vivo, 3735-3433-Res, 9818-3529-Vivo / haddad.sol@hotmail.com
ARALTON
TRINO AJARÃ
LOT VALE DO SOL, SNº / GRAMA / 1ª ENTRADA DIR APÓS POSTO SIOVANI, AO PÉ DA MATA / CEP 29.600-000 / FUNDAÇÃO: 15.11.95 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (2º ESTAGIO)
AGUA BOA
MT
JOSÉ PEDRO DOS SANTOS
TEL (66) 9953-1196 Vivo
PELASO
DOURIVAL
RUA RAIMUNDO MELO, 247 / CENTRO / ATEND: DOM (15h) (1o. ESTÁGIO)
AGUA BRANCA
PI
WELLINGTON WALTER AMORIM PEREIRA
TEL (86) 3231-5407 Res, 3220-1777 Trab, 9982-5186 Tim
palantodoamanhecer@hotmail.com
PALANTO
RAMALHO
RUA SOBRAL FILHO, 450 / CENTRO / PROX A PRAÇA PRINCIPAL DA CIDADE / FUNDAÇÃO 25.07.09 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
AGUA FRIA
GO
CARLOS BALBINO DE SOUZA
TEL (61) 9985-3659 Vivo
carlos.balbino@r7.com
VAJANTO
DALMI
RUA JERÔNIMO DA SILVA / QUADRA 24 / LOTES 3 e 4 / CENTRO / PRÓX AO CAMPO DE FUTEBOL, ACIMA DA PREFEITURA / FUNDAÇÃO: 01.05.11 / ATEND: QUA (19h) e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
AGUA LIMPA
GO
VALDIR SILVA DE CASTRO / TEL (64) 3416-2556 , 9905-8088
AGARO
TIÃOZINHO
RUA AMAZONAS S/N / SETOR MOURA REPUBLICA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
AGUAS LINDAS
GO
OSVALDO BATISTA DE ALMEIDA / TEL (61) 8596-8415 Oi, 8516-9536 Oi, 9216-8401 Claro, 3391-1183 Trab, 3391-3902 Trab / osvaldo.almeida01@hotmail.com
LUCENO
TRINO AJARÃ
QUADRA 37 / CHÁCARA 790 / QUEDA DO DESCOBERTO / REFERENCIA: AV. ÁGUAS LINDAS / CEP: 72.910-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
ALAGOINHAS
BA
ADAILTON BARBOSA / TEL 9421-9993, 9191-4277
ARAJÃ
MANUEL SILVA
BR 101 / COMUNIDADE DO DISAE / REF: EM FRENTE AO POSTO ALAGOINHAS, AO LADO DO DISAE / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ALDEIA (CAMARAGIBE)
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
RUA CÉU AZUL, SNº / RACHÃO / VERA CRUZ / 1ª RUA · DIR DEPOIS DO COMITÊ DE EDUARDO NAPOLEÃO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ALEMANHA (FRANKFURT)
EXTER
DARCY CLOSS JÚNIOR / TEL (61) 3468-2415 / closs@uol.com.br
ABALON
TRINO AJARÃ
RHONSTRASSE 17 / OFFENBACH-M / FRANKFURT / TEL 491-7-5375-9548 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
ALIANÇA
PE
ROBERTO LUIS DE ANDRADE / TEL (81) 9676-8136, 8738-9962
APUÃ
CARLOS MAGNO
RUA FLORIANO PEIXOTO, 21 / COHAB / EM FRENTE AO PORTÃO DA VAQUEJADA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ALMAS
TO
JOSÉ ROBERTO BARBOSA / TEL (62) 3481-3299, 9671-5487 VIVO / adjnaruzo@yahoo.com.br
NARUZO
DALMI
AV. AIRTON SENA / SETOR OESTE / RUA DO CEMITERIO / CEP 77.310-000 / ATEND: SÁB (18h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
ALMERINDONÓPOLIS
GO
JOÃO DE DEUS FERREIRA DA COSTA / TEL. (64) 3437-1253 9999-2894 / valedoamanhecer@netsite.com.br
JAPUENO
TIÃOZINHO
RUA MARQUES DE POMBAL, QD 14, LT.263 / DISTRITO DE: CACHOEIRA DOURADA - GO / CEP:75560-000 / TEND: DOM (1º ESTAGIO)
ALTAMIRA
PA
ALCEU PINTO PIRES / TEL (61) 3626-0209, 3626-5078
ALUARÃ
DILSON
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ALTO PARAÍSO
GO
ALEXANDRE LOPES ARAÚJO / TEL (61) 3388-2181, 9681-2686 / alexhomeopata@hotmail.com
JARANO
DALMI
RODOVIA GO-358 / KM 3 / SETOR SUL / SAÍDA PARA MOINHO / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
ALTO TAQUARI
MT
JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 8450-8949, 9957-7551, 9179-2310, 8168-4964, 3629-4988, 8446-7600 / oliban@bol.com.br
OLIBAN
JOSÉ DONATO
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ALTOS
PI
JOSÉ PESSOA NETO
MOUROS
RAMALHO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ALVORADA
TO
HILTON ROSA GLÓRIA / TEL (63) 9242-4388 Claro
MARGÔ
MANUEL TABOCA
RUA 1-A / LOTE A-11 / QUADRA 15 / SANTA ANGELA / TORRE DE TV / TEL (63) 3353-1114 (NENA) / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ALVORADA DO NORTE
GO
FRANCISCO GOMES BARACHO / TEL (61) 9613-1722
NARUZO
DALMI
BR 020 / KM 221 / CONTATO: MAURA OU FRANCISCO / TEL (61) 3389-7594 / ATEND: SEG, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
AMAJARI
RR
JOAQUIM RAMOS DA SILVA / TEL (95) 3625-5088, 8114-6625 / joaquimrr@hotmail.com
ALARÍCIO
RAMALHO
VILA BRASIL, SNº / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ANANINDEUA
PA
CARLOS ALBERTO DA SILVA PACHECO / TEL (91) 3295-8406
PAGUEJO
TRINO AJARÃ
ESTRADA ICUÍ-GUAJARÁ / KM 3,5 / Nº 590 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTAGIO)
ANASTÁCIO
MS
GREGÓRIO ROMENO / TEL (67) 3241-4614, 9916-2853
ADJARO
JOSÉ DONATO
RUA 15 DE AGOSTO, 1079 / ALTO AQUIDAUANA / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ANDRADAS
MG
JOSÉ DE MATOS MIRANDA
TEL (35) 3731-1365 Res, 3731-3828 Trab, 8416-2061 Vivo
danoro@valedoamanhecer.com
DANORO
ANDRÉ LUIS
RUA AGENOR RISSO, 137 / JD ALVORADA / CEP 37.795-000 / FUNDAÇÃO: 02.02.2006 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ANGICAL
BA
AGNALDO DE OLIVEIRA LOPES / TEL (77) 9991-3040-Vivo / luizamaral50@hotmail.com
ADUÃ
ROMEIRO
POVOADO VAZANTE / SAÍDA PARA MISSÃO DO ARICOBÉ / KM 01 / ENTRADA À DIR / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ANICUNS
GO
CLÁUDIO RIBEIRO SOUSA / TEL (62) 3588-2254, 8147-8642
GALMÃ
JURANDIR
RUA DAS AMORAS / QUADRA 15 / LOTES 15 a 17 / JARDIM PRIMAVERA / TEL (62) 3533-3229 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ANTONIO DIAS
MG
JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOARES / TEL (31) 3848-1800, 8804-0902
GAZMAN
JOAQUIM ALVES
ESTRADA DA BARRAGEM, 855 / CENTRO (1º ESTÁGIO)
APARECIDA DE GOIÂNIA 1 (JD MARANATA)
GO
ELBER FALCÃO RAMOS
TEL (62) 9277-3283 Claro, 8215-8909 Tim
mestreelber@msn.com OU elber.falcao@gmail.com / Skype: elber.falcao
ARUZAN
JURANDIR
RUA EBENEZER / QUADRA 21 / LOTE 9 / JD MARANATA / PRÓX TERMINAL MARANATA / FUNDAÇÃO: 04.07.98 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
APARECIDA DE GOIÂNIA 2 (TIRADENTES)
GO
CLAUDIO RIBEIRO DE SOUSA
TEL (62) 9316-7672 Claro, 8185-9975 Tim
claudiogalma@hotmail.com
GALMÃ
JURANDIR
RUA 04 / QUADRA 36 / LOTE 18 / JARDIM TIRADENTES / NA LINHA DO ONIBUS, PRÓX À DELEGACIA, EM FRENTE AO COLÉGIO / FUNDAÇÃO: 10.10.2002 / ATEND: TER (18h) e QUI (18h) (1° ESTÁGIO)
APARECIDA DO RIO DOCE
GO
WELBER MARTINS SILVA / TEL (64) 3621-1276
AVANEZ
LOURIVAL
RUA ADALTON FERNANDES, SNº / PRÓX GINÁSIO ESPORTES / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
APARECIDA DO RIO NEGRO
TO
MOIZANIEL
PUJANTO
MANUEL TABOCA
ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
AQUIDAUANA
MS
NILSON MAICAWA / TEL (67) 9644-9994, 9995-9671 / damanodoamanhecer@bol.com.br
DAMANO
JOSÉ DONATO
RUA FRANCISCO TRINDADE, SNº / ESQ COM ALBERTO CHEBER / VILA SÃO PEDRO / FUNDAÇÃO: 16.07.00 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARACAJU
SE
VALTEILTON RIBEIRO SILVA / TEL (79) 3251-2942, 9979-3515 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br
ALESO
VALTEILTON
LOTEAMENTO RECREIO SANTA MARIA / AV. ALEXANDRO ALCINO / TERRA DURA / TEL (79) 3221-1040 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
ARAGARÇAS
GO
JUVERCI FERREIRA DA SILVA / TEL (61) 3389-2749, 9615-0758
AGARAMO
NIVALDO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARAGUAINA
TO
WILSON EUSTÁQUIO RODRIGUES DE MELO / TEL (63) 3421-3449, (61) 3489-7051 e 3489-0242
AVELANO
MANUEL TABOCA
BR 153 / RUA RODOVIARIA / EM FRENTE AO POSTO DA PRF / SETOR BARROS / ATEND: QUA (10h) e DOM (18h) (2º ESTAGIO)
ARAGUARI
MG
MARCOS ANTONIO DE SOUSA / TEL (34) 3242-3167, 8814-4345/ anoro@valedoamanhecer.com
ANORO
IRLEY
RUA JOSÉ NOCERA, 731 / ESQ COM RUA MARIETA VIEIRA DE QUEIROZ / BAIRRO VIENO / SAÍDA PARA DISTRITITO DE AMANHECE, LADO ESQUERDO / CEP 38.440-080 / TEL (34) 3246-6454 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
ARAGUATINS
TO
FRANCISCO CARLOS SALES
MAROSO
MANUEL TABOCA
RUA URBANO DA SILVA, SNº / DISTRITO DE MACAÚBA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARAPORÃ
MG
PEDRO JOSÉ GRACIANO / TEL (64) 9223-6236
ALOURAMO
TIÃOZINHO
BR 452, ESQ RUA ARLINDO ALVES VILELA (SENTIDO TUPACIGUARA A DIREITA) / S/Nº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARARAQUARA
SP
SEBASTIÃO FELISBINO DA SILVA / TEL (61) 3618-3963, 9224-1700-Claro / vilzon@ig.com.br
VANOR
ANDRÉ LUIS
RUA FRANCELINO MENDES, 196 / JARDIM NOVA ÉPOCA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARARAS
SP
WARLEN PEREIRA VITÓRIA / TEL (19) 8139-4352-Tim, 3321-9460-Res, 3542-0514 ramal 4 / ariga@valedoamanhecer.com
ARIGÃ
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARCO VERDE
PE
FLÁVIO ROMERO DA SILVA / TEL (81) 9161-2719
ADJARO
CARLOS MAGNO
BR 232 / POR TRÁS DA CASA DE SHOW COLISEU / ATEND: SÁB (15h), DOM (17h), SEG (19h) e QUA (19h) (2º ESTÁGIO)
ARENÓPOLIS
MT
ELIAS JAIME DANIÉL DOS SANTOS / TEL (65) 9232-0885
MARAJO
NIVALDO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARINOS
MG
MANOEL ROSA / TEL (61) 3308-2959 / adjuntojanaro@gmail.com
JANARO
DALMI
RUA CRISPIM SANTANA, SNº / CRISPIM SANATANA / MAIOR SETOR DA CIDADE / PERTO DO POSTO DE GASOLINA PAJEÚ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
ARUANDA (CIDADE OSFAYA)
GO
AROLDO ALVES MANZAN
TEL (61) 8187-8934 Tim, 9973-7626 Vivo, 8426-0785 Oi, 9365-7489 Claro
ajoulos@valedoamanhecer.com
AJOULOS
JOSÉ DONATO
RUA 52 / Q. 28 / LOTE 01 / ALTO DO OSFAYA / JD UMUARAMA / SETOR 5 / ATRÁS DA INDÚSTRIA SEBBA MÓVEIS, BR 040, KM 15, ENTRE LUZIANIA E JD INGÁ / FUNDAÇÃO: 01.08.05 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - TURIGANO - ESTRELA CANDENTE)
ASSÚ
RN
LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / lambertolavor@yahoo.com.br
POACY
LAMBERTO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ATIBAIA
SP
JOÃO MARCOS ALCA / TEL (19) 8131-2814-Tim, 8129-1750-Tim, (11) 7249-8397-Vivo / jirua@valedoamanhecer.com
JIRUÃ
ANDRÉ LUIS
ESTRADA VELHA ATIBAIA-BRAGANÇA, 1321 / BAIRRO DO TANQUE / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
AURORA
TO
GASPAR LOURENÇO DA SILVA / TEL (62) 9604-4749 Claro, 3484-1127 Trab / gasparls@hotmail.com
VALATO
DALMI
SETOR BELA VISTA / SAÍDA PARA TAGUTINGA-TO / ATRÁS DO GINÁSIO DE ESPORTES / FUNDAÇÃO: 22.01.00 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
BAIA DA TRAIÇÃO
PB
SEVERINO SANTANA GALDINO
TEL (83) 8829-7827 Oi
adj_renaro@hotmail.com
RENARO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: SEX (15h) (1º ESTÁGIO)
BAIANÓPOLIS
BA
GIOMAR LOPES DE OLIVEIRA / TEL (61) 8121-2358-Tim / pytufuzue@hotmail.com
ALEMON
ROMEIRO
QUADRA 25 / RUA 25 / LOTE 01 / BELA VISTA / CEP 47.830-000 / PRÓX · 1ª PARADA DE ÔNIBUS / FUNDAÇÃO 27.01.2007 / ATEND: SÁB e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BALDIM
MG
JOSÉ COELHO DA SILVA FILHO / TEL (31) 3496-4161
OGRAN
CARRUSCA
RUA N. S. APARECIDA, 174 (1º ESTÁGIO)
BARÃO DE COCAIS
MG
SEBASTIÃO SÉRGIO FILHO / TEL (31) 8766-8433
MOGASO
JOAQUIM ALVES
RUA WILSON ALVARENGA, 1560 / BAIRRO DA VIÚVA, CENTRO / PRÓX A RODOVIÁRIA / ATEND: TER, QUI, SEX e DOM (1º ESTÁGIO)
BARBALHA
CE
JOSÉ VANDERLEI R. NASCIMENTO / TEL (88) 9966-6188
ALIRO
TAVARES
RUA T-6 COM RUA P-6 SÍTIO MATA / ATEND: DOMINGO (1º ESTÁGIO)
BARRA
CE
LUIS CARLOS DIAS PINHEIRO / TEL (85) 3088-6378, 3287-2435, 3251-2942, 8658-6565
ALZAN
TAVARES
ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BARRA DO BUGRES
MT
ANTÔNIO VIRGINIO PINHO / TEL (65) 9954-6861 / antonio-bbv@hotmail.com
DELOR
NIVALDO
RUA PANTANEIRA, 911 / MARACANÃ / ATEND: QUA , SAB (1º ESTÁGIO)
BARRA DO GARÇAS
MT
ADILSON LUIZ ESTEVES SILVA
TEL (66) 8137-6755 Tim
adilsondevas@hotmail.com
RAVOURO
DOURIVAL
RUA GOIÂNIA / Q. 06 / LOTES 5 a 18 / JD AMAZÔNIA / FUNDAÇÃO: 21.11.85 / ATEND: QUA (15h), SÁB (15h) e DOM (18h) (2º ESTÁGIO)
BARRA DO RIO GRANDE
BA
MANOEL DE OLIVEIRA MARQUES / TEL (77) 3612-1397-Res, 9979-4973-Vivo / Manoel092@bol.com.br
MANOSO
ROMEIRO
RUA ADALBERTO SOBRAL, SNº / ASSUNÇÃO / TEL (77) 3611-9265 / ATEND: QUA (19h) e SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
BARREIRAS
BA
FRANCISCO ROMEIRO DE OLIVEIRA / TEL (77) 3612-6493-Res, 3611-9000-Trab, 9979.1698-Vivo / francisco.r@bol.com.br
EGANARO
ROMEIRO
RUA ENCOSTA DA SERRA, SNº / VILA AMORIM / SAÍDA PARA RIACHÃO DAS NEVES, À ESQ NA RUA PRINCIPAL VILA AMORIM / CEP 47.800-000 / ATEND: Todos os Dias (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO - ESTRELA NERHU - TURIGANO)
BARRO ALTO
GO
JOSENILDO CAETANO DE SOUZA / TEL (61) 9173-5100
NAJUÃ
ORION
RUA 16, SNº / BAIRRO EXTREMA / TEL (61) 3388-0266 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
BATURITÉ
CE
FRANCISCO ALBERTO S. OLIVEIRA / TEL (81) 3493-2919, 8838-3882
AFAIR
FREIRE
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BEBEDOURO
SP
SEBASTIÃO VIEIRA DE PAULA / TEL (61) 9606-3626, 3388-8425
CALMANO
TIÃOZINHO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BELA VISTA DE GOIÁS
GO
ALBERTO RIBEIRO DA SILVA / TEL (61) 3621-3628, 8421-7007 / albertorib@bol.com.br
EJANO
JURANDIR
RUA JOAQUIM TRISTÃO DO PRADO / QUADRA 16 / LOTE 18 / SETOR OESTE / PRÓXIMO AO HOTEL CANAVEIRAL / CEP: 75.240-000 / FUNDADO EM 25.08.1990 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
BELEM DO SÃO FRANCISCO
PE
MANOEL MESSIAS LINO DE LIMA
---
CARLOS MAGNO
RUA VEREADOR EURÍPEDES GOMES DE CARVALHO / BAIRRO BELO HORIZONTE / CEP 56.440-000 / ATEND: SAB (15h) (1º ESTÁGIO)
BELÉM (ÁGUAS LINDAS)
PA
LUIZ ALBERTO OLIVEIRA DA SILVA / TEL (91) 3231-0891 Com, 8879-9406 Oi, 8137-0984 Tim / avalezo@valedoamanhecer.com
AVALEZO
TRINO AJARÃ
RUA DO FIO / LOTE 120 / RES JD NOVA VIDA / ÁGUAS LINDAS / CEP 66.690-200 / FUNDAÇÃO: 06.03.05 / ATEND: QUI (10h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BELFORT ROXO
RJ
DUGNÁRIO ANTÔNIO ALVES PEREIRA / TEL (21) 2653-5144, 2671-9428, 8256-1201 / adj_negaro@yahoo.com.br
NEGARO
ABERCROMBIE
RUA PROJETADA / TRAV. AZEREDO, 23-B / JARDIM ITAIPÚ / FUNDAÇÃO: 10.07.05 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BELO HORIZONTE (BARREIRO)
MG
WANDER BARBOSA DA SILVA / TEL (31) 3492-1329, 9741-2958, 3492-1422 / wanderbsilva@bol.com.br
NUMAN
CARRUSCA
RUA JOSÉ JORGE FONTE BOA, 477 / HAWAI / TEL (31) 3377-7463 / FUNDAÇÃO: 12.02.03 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BELO ORIENTE
MG
JOAQUIM GONÇALVES / TEL (61) 3389-4625
CALRIOS
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BETIM
MG
EVANDRO CARRUSCA DE OLIVEIRA / TEL (31) 9950-6896, 3484-1002 / alzam@valedoamanhecer.com
ALZAM
CARRUSCA
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BEZERRA
GO
CARLOS BALBINO DE SOUZA / TEL (61) 3631-5174, 9803-6744 / vajanto@hotmail.com
VAJANTO
DALMI
RUA DO POSTO, 15 / SETOR SUL / ACIMA DO ANTIGO POSTO DE GASOLINA / CEP: 73.800-000 / FUNDAÇÃO: 01.07.2007 / ATEND: SAB e DOM (1º ESTÁGIO)
BEZERROS
PE
ISVALDO CORREIA DE LIMA
---
CARLOS MAGNO
RUA BELA VISTA, 9 / BAIRRO: BELA VISTA / ATEND: QUA (19h) e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
BOA VISTA
RR
WILSON EVANGELISTA DANTAS TEL (95) 3224-6079
AJANO
RAMALHO
RUA Z / NÚMERO 5 / LOTE 2 / JARDIM EQUATORIAL 1 (1º ESTÁGIO)
BOCAIÚVA
MG
ALLAN FÉLIX DA SILVA ANDRADE / TEL (38) 3081-1510-Res, 3212-4971-Trab, 9902-3513-Vivo / allan_adarone@terra.com.br
ADARONE
NATAL
RUA G, Nº 61 / ESPLANADA / PRÓX À BR, SAÍDA PARA B.HORIZONTE / adaronedoamanhecer@gmail.com / FUNDAÇÃO: 16.01.10 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BOLÍVIA (SANTA CRUZ DE LA SIERRA)
EXTER
CARLOS ALEXANDER PERAZZA BARIERE / TEL 591-3-346-7132
GALMO
JOSÉ DONATO
PARADA LINEA, 3985 / 6º ANILLO / FORTALEZA / ENTRE AV. PALMAR e RADIAL, 13 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BOM DESPACHO
MG
CARLOS ANTONIO DA SILVA / TEL (37) 3522-4985, 9727-4017
ADORÃ
CARRUSCA
RUA JOSÉ FELIPE CARDOSO, 9 / VALE DO AMANHECER / TEL (37) 3522-2964, 3522-3770 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BOM JESUS
PI
JOSÉ LUIZ NASCIMENTO NUNES
TEL (61) 3389-7601 Res, 3488-3769 Trab
VOGAN
RAMALHO
RUA PROJETADA, 29 / BAIRRO DER / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BOM JESUS DE GOIÁS
GO
JOSÉ MEDEIROS DE FREITAS / TEL (64) 3404-6445, 9205-3918 / maurifreitas@hotmail.com
MOURAMOS
TIÃOZINHO
AV. GOIÂNIA, 198 / ANIBAL LIMA / PRÓX. · RODOVIÁRIA / CEP: 75.570-000 / FUNDAÇÃO: 29.10.2000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BOM JESUS DO GALHO
MG
IVANIL REGINO (LICO) / TEL (31) 9604-8818, 3824-3247
ADENORO
JOAQUIM ALVES
RUA ELIAS NEVES SOUSA,580 B. Sta TEREZINHA / TEL (31) 3824-3247 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BONANÇA
PE
AURIVALDO PINTO BARBOSA / TEL (81) 9272-0144, 3442-4042
ALUGE
CARLOS MAGNO
RUA ALUÍZIO CARDOSO MOURA, 5 / ENGENHO DO PINTO / ENTRA AO LADO DO VIADUTO, À ESQUERDA, SEGUE EM FRENTE / ATEND: QUI (19h) e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
BONFINÓPOLIS
MG
EUGÊNIO JOSÉ FERREIRA / TEL (38) 3675-1627, 3675-2033
AFANARO
JOAQUIM
ÁREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER / BAIRRO: BRASILINHA / CEP: 38.650-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BONITO
PE
SEBASTIÃO JOSÉ BARBOSA / TEL (81) 3266-5657, 9946-3471 / s.j.barbosa@hotmail.com
JADEIRO
CARLOS MAGNO
AV JOAQUIM NABUCO, 998 / CENTRO / AO LADO DO BOM SUCO / FUNDAÇÃO 16.07.04 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
BRAGANÇA
PA
ANTONIO ACÁCIO SILVA / TEL (91) 9128-1172
JUREMO
TRINO AJARÃ
ROD BRAGANÇA-CAPANEMA / PRÓX · VILA URUBUQUARA / PARADA CARIATEUA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BRASILÂNDIA
MG
JOSÉ ONOFRE M. SOUSA / TEL (61) 3627-3184
NATORO
DALMI
QUADRA 1 / ÁREA G / LOTE 111 / TEL (61) 3414-2390 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
BRASÍLIA DE MINAS
MG
SILVINO RODRIGUES DA SILVA / TEL (11) 9374-7175
ELANO
DALMI
AV. PERÚ, 283 / CRISTINA ROCHA / VICE: DOMINGOS / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BREJINHO DE NAZARÉ
TO
JOSIMAR DA SILVA SOUZA / TEL (63) 9257-7924 Claro, 8466-6996 Oi, 9233-9517 Claro
AMAEIRO
MANUEL TABOCA
AV GETULIO VARGAS, S/Nº / BAIRRO NOVO HORIZONTE / CEP: 77.560-000 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BREJO SANTO
CE
ELIAS OLIVEIRA DE SOUSA
TEL (88) 8109-0938 Tim, 9945-1445 Vivo, 3572-0776 Com
kioshi.goju@yahoo.com.br
ALINTO
TRINO AJARÃ
AV. JOÃO ALVES DE LUCENA / CHÁCARA ARUANDA / PRÓX A RODOVIÁRIA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BROTAS DE MACAÚBAS
BA
GERALDO SANTANA BARROS
TEL (75) 9957-6787-Vivo, 9918-7105-Vivo
marcelazaza@hotmail.com
ITARUÃ
ROMEIRO
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
BURITI ALEGRE
GO
OTO BOEL / TEL (64) 9266-7638 | 8403-6217 / otoboel@hotmail.com / RECADO: 8404-6064
TARSO
TIÃOZINHO
R. GUILHERMINO CHAVES / AEROPORTO / ATEN: DOM (1º ESTÁGIO)
BURITINÓPOLIS
GO
MARIO DE LUIZA MARTINS / TEL (61) 3389-4978, 9617-2940
ANARÃ
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BURITIS
MG
JORGE ANTÔNIO DA SILVA / TEL (38) 9937-0750 / prof.elieneap.@gmail.com
ABALEZO
JOAQUIM
AV SÃO VICENTE, 650 / VEREDAS / PROX À RODOVIÁRIA / CEP: 38.660-000 / VICE: JORGE / TEL (38) 3662-3358 / FUNDAÇÃO: 10.03.79 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BURITIZEIRO
MG
AZIZ JOSÉ ABRÃO / TEL (38) 3741-7310, 9952-4532
IRAJÃ
NATAL
RUA BURITI, SNº / BARRA DO RIO / PRÓXIMO · CÂMARA MUNICIPAL / ATEND: TER e QUI (1º ESTÁGIO)
CABECEIRA GRANDE
MG
WILTON FERREIRA DE SOUSA / TEL (61) 9215-2261, 8556-5156, 3488-2630 / wiltonf22@hotmail.com
ZANARO
DALMI
RUA STA MARIA, 40 / CENTRO / CEP 38.625-000 / 1ª RUA · ESQ / TEL (61) 8411-1541 REC JOSÉ WILTON (VICE) / FUNDAÇÃO 05.06.2007 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CABECEIRAS
GO
JEOVÁ TIMÓTEO DA SILVA / TEL (61) 3631-4140 / gilvanopaiva@hotmail.com
NARON
DALMI
RUA TANCREDO NEVES, 1598 / VILA REDENÇÃO / TEL (61) 3631-3508 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CABEDELO
PB
EDNALDO PEREIRA
TEL (83) 9990-8764 Tim
ednaldosantos43@hotmail.com
ZUBIO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CABO SANTO AGOSTINHO
PE
PEDRO DE BARROS LINS / TEL (81) 8803-1490 / edyilha@yahoo.com.br
AVARO
CARLOS MAGNO
LOTEAMENTO CIDADE JARDIM / RUA DAS HORTÊNCIAS, 37 / QUADRA 2 / PONTE DOS CARVALHOS / CEP 54.520-430 / ATEND: QUA (19h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CACHOEIRA ALTA
GO
Wanderson
JOSÉ DONATO
ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CACHOEIRA DOURADA
GO
MANOEL NUNES SANTOS / TEL: (64) 9661-7562 | RECADOS: (64) 3437-1223 - 9966-4008 / valedoamanhecer@netsite.com.br
ALIRO
TIÃOZINHO
RUA DONA ALBERTINA, Nº 661 / B. CAVALHADA / REF: AO LADO DA CERAMICA CD [Saída para Inaciolândia] / ATEND: SAB (15h) (1º ESTÁGIO)
CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM
ES
JOSE ANTONIO MATEUS
AGALANO
TRINO AJARÃ
RUA PROJETADA / LOTES 7, 8 e 9 / MORRO / CAMPO LEOPOLDINA / ESQ DO ARMANDO PNEUS / CEP 29.280.000 / FUNDAÇÃO: 17.02.01 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CAÇÚ
GO
LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 8127-2865 Tim, 8113-0679 Claro, 9611-5173 Vivo, 3623-0916 Res / ature@valedoamanhecer.com
ATURÊ
LOURIVAL
RUA 11, Nº 576 / SETOR ÁGUA FRIA / TEL (64) 3656-2700 / VICE: DEUSDENI, ADJ. DALZANO / ATEND: DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
CAIAPÔNIA
GO
ZITO DIVINO / TEL (64) 9996-9095 Vivo
ETAMANO
LOURIVAL
RUA 23 / QUADRA 2 / NÚM 402 / SETOR SUL / PRÓX À PRAÇA / FUNDAÇÃO: 15.05.11 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTAGIO)
CAICÓ
RN
JOÃO ANTÔNIO SOBRINHO / TEL (84) 9809-3927
GAPUÊ
LAMBERTO
EM PROJEÇÃO (2º ESTÁGIO)
CALDAS NOVAS
GO
CARLOS ANTÔNIO RODRIGUES GOMES / TEL (64) 9228-4482 / m.m.abay_caldasnovas@hotmail.com
ABAY
TIÃOZINHO
R R-A 2, QD 1, Nº 80 / RECANTO DAS ÁGUAS / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
CAMAÇARI
BA
VALTER DE OLIVEIRA SOUSA / TEL (71) 8132-3318, 9136-1930 / ricarodoamanhecer@hotmail.com
RICARO
MANUEL SILVA
RUA MACEIÓ, 8 / CONDOMÍNIO PARQUE DAS MANGABAS / FUNDADO EM: 01.11.99 / ATEND: QUI e DOM (1º ESTÁGIO)
CAMARAGIBE
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
RUA OSCAR ANDRÉ DE ALBUQUERQUE, 417 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CAMOCIM DO SÃO FÉLIX
PE
ABEL FRANCISCO DA SILVA / TEL (81) 3723-2837, 9903-7494, 9137-1391
AJORÃ
CARLOS MAGNO
RUA DO CRUZEIRO, SNº / BAIRRO CRUZEIRO / À DIREITA DA ENTRADA DA CIDADE / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
CAMPINA GRANDE
PB
JOSÉ CARLOS MACIEL DE AZEVEDO / TEL (83) 9928-7218, 9971-8251 / fazev@terra.com.br
AGAPO
TRINO AJARÃ
SÍTIO LUCAS I / ZONA RURAL / CAIXA POSTAL, 21.007 / CEP: 58.100-000 / ENTRADA PELA ALÇA SUDOESTE NO JARDIM VERDEJANTE / TEL (83) 3339-5862 / FUNDADO EM 17.03.96 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CAMPINA GRANDE DO SUL
PR
JOSÉ AILTON VALENDORFF / ailton.valendorff@hotmail.com / TEL (41) 3669-9643 Res, 8800-1184 Oi
NOMAN
JOSÉ DONATO
RUA MÔNICA LENIRA CORLETTO CORADIN, 692 / JD EUGENIA MARIA / ATEND: QUA (20h), SÁB (18h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
CAMPINA VERDE
MG
HALLEY DE PAULA DUARTE / TEL (34) 8832-9137 Oi / halleyduarte@hotmail.com
ATUARO
IRLEY
AV. GUILHERME MANATA, 605 / PRÓX A MARMORARIA KINAUNA / CEP 38.140-000 / FUNDAÇÃO: 26.03.08 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CAMPINAS
SP
HUDSON LANE DOS SANTOS / TEL (19) 8147-7729-Tim, 3342-6030-Res / hudsonlane@bol.com.br
ALON
ANDRÉ LUIS
RUA DANTE ERBOLATO, 844 / SATÉLITE ÍRIS 1 / PRÓX · AV JB DUNLOP - DRIVE-IN / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CAMPO ALEGRE DE GOIÁS
GO
JOSÉ DIAS VAZ / TEL (64) 3696-1879
ABAJÃ
WILLIAM
RUA MAJOR EMÍDIO, SNº / CENTRO / TEL (62) 3696-1128 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CAMPO GRANDE 1 (LOS ANGELES)
MS
ATAÍDE PRESTES MARTINS / TEL (67) 3027-7247 Res, 9281-0607 Claro, 9941-4272 Vivo
PERLÁDIO
JOSÉ DONATO
RUA GONÇALVES DE MAGALHÃES / Q. 60 / LOTES 5 e 6 / TEL (67) 3397-0782 / FUNDAÇÃO: 30.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CAMPO GRANDE 2 (NOVA LIMA)
MS
JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 8450-8949, 9957-7551, 9179-2310, 8168-4964, 3629-4988, 8446-7600 / oliban@bol.com.br
OLIBAN
JOSÉ DONATO
AV. ZULMIRA BORBA, 368 / NOVA LIMA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CAMPO MAIOR
PI
ANTÔNIO RODRIGUES
TEL (86) 9927-5694 Tim, 3222-5248 Res
adjunto_uruay@hotmail.com
GEVATO
RAMALHO
ESTRADA PARA FORTALEZA / CENTRO / AO LADO DO COMERCIAL CARVALHO / FUNDAÇÃO: 09.12.06 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CAMPOS BELOS
GO
FRANCISCO ANTONIO CUNHA / TEL (62) 3451-2095, 9669-3526
LURAN
DALMI
QUADRA 31 / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CAMPOS LINDOS
GO
TITO DIAS BATISTA / TEL (61) 9996-9767, 3389-0962
AZERO
DALMI
RUA SN / QUADRA 25 / LG Q. 3 / MANSÕES MARAJÓ / TEL (61) 3369-4835 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CANAÃ
GO
FRANCISCO JOSE FERREIRA SOUSA / TEL (61) 9100-9959
ALEIZO
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CANÁPOLIS
MG
SANDRO ALVES (64) 9242-8258 / valedoamanhecer@netsite.com.br
PAZOR
TIÃOZINHO
RUA 1A, Nº 915 / B. JORGE DE PAULA GOUVÉIA/ REFERENCIA: POX. AO GINASIO ESPORTE / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CANINDÉ
CE
IOLANDO ARRUDA CAVALCANTE / TEL (85) 3343-3532
VALAMO
FREIRE
CACHOEIRA DA PASTA / ZONA RURAL / PROX AV DO MONTE / CEP 62.000-700 / FUNDAÇÃO: 01.05.98 / ATEND: SÁB (17h) (2º ESTÁGIO)
CAPINÓPOLIS
MG
SANDRO ALVES (64) 9242-8258 / valedoamanhecer@netsite.com.br
PAZOR
TIÃOZINHO
RUA 95, Nº 279 / CENTRO / ABAIXO DA MATRIZ / FUNDAÇÃO: 28.02.03 (1º ESTÁGIO)
CARANGOLA
MG
WALBER JOSE LACERDA MACEDO TEL (31) 3827-1368 / 9701-2653 newdson@tdnet.com.br
JARAÇÃ
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CARATINGA
MG
LAEL MALAQUIAS TAVARES / TEL (31) 9145-1969
ZELAZO
JOAQUIM ALVES
ZONA RURAL / BR 116 / KM 4 / SANTINHA (GRUTA) / VICE JOÃO VINHA / ATEND: QUI, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
CARIACICA
ES
IVO MARCHESI IZOTON
TEL (27) 3324-3167-Res, 9979-5136-Vivo
APUARA
TRINO AJARÃ
RUA DR. CYRI LOPES PEREIRA, 75 / JARDIM DA PENHA / TEL (27) 3336-1894 / ATEND: DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
CARIRIAÇU
CE
GEORGE BELISÁRIO / TEL (88) 9921-4347
OGANAY
TAVARES
SITIO CEDRON BICO DA ARARA (1º ESTÁGIO)
CARMO DO PARANAIBA
MG
JOSÉ SILVIO SOARES / TEL (34) 3825-3311, 9665-0833 / graficapatense@netsite.com.br
MARGO
ROMÃO
RUA ANTÔNIO ATANASIO, 190 / MORRO GRANDE / CEP 38.840-000 / PRÓX POSTO DE GASOLINA MORRO GRANDE / ATEND: DOM ( 1º ESTÁGIO)
CARPINA
PE
CLENIO LUZIANO GALAMBA FERNANDES / TEL (81) 9602-4296, 3438-1669
ADEMOR
CARLOS MAGNO
LOTEAMENTO Nª SENHORA APARECIDA / BAIRRO APARECIDA / LADEIRA DO JUÁ / ESTRADA ESTAÇÃO / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CARUARÚ
PE
ABEL FRANCISCO DA SILVA / TEL (81) 3723-2837, 9903-7494, 9137-1391
AJORÃ
CARLOS MAGNO
BR 104 / LOTEAMENTO PARQUE DA CIDADE / QUADRA 33 / BAIRRO LUIZ GONZAGA / EM FRENTE AO AUTÓDROMO / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
CASCALHO RICO
MG
MESSIAS MÁRCIO DOS SANTOS / TEL (34) 9123-1131
EJANOR
IRLEY
RUA NOSSA SENHORA DA ABADIA, 14 / CALIFÓNIA / TEL (34) 3246-7630 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CASCAVEL
CE
FRANCISCO ADAUTO DE AMORIM FILHO / TEL (88) 8811-0593 / ministroaru@hotmail.com
ARÚ
MARCO TÚLIO
RUA ANTONIO DA ROCHA, 499 / PARQUE URUPÊ / PROX A ANTIGA ESTR DA CAPONGA / CEP: 62.850-000 / TEL (85) 8768-0082 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CASTANHAL
PA
VENÂNCIO JOSÉ CARDOSO / TEL (91) 3446-1314, 3711-1278, 9144-7638
VEIJERO
TRINO AJARÃ
CONJ. ROUXINOL / ESTRADA CUPIUBA / KM2 / JADERLANDIA / ATEND: SEG, QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CASTANHO
AM
MANOEL ALBERTO M. BEZERRA / TEL (92) 9114-0835
EGANARO
RAMALHO
BR 319 / KM 48 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CASTELANDIA
GO
SEBASTIÃO PEREIRA DOS SANTOS / TEL: (64) 9223-7248 | RECADOS: 9245-5844
PERANTO
TIÃOZINHO
RUA JOÃO ORÁCIO, Nº 199 / B. CENTRO / TEND: DOM (1º ESTAGIO)
CASTELO
PI
IVANILDO FRANCISCO DE FREITAS
luizamaral50@hotmail.com
ANALENTO
RAMALHO
RUA PROFa. REGINA MACIEL DA SILVA, 90/ MUTIRÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CATALÃO
GO
CARLOS ANTONIO DE ARAÚJO / TEL (61) 3384-7062, 4009-4886, 8111-7605 / ogarian@hotmail.com
OGARIAN
TRINO AJARÃ
RUA 307, Nº 235 / JARDIM CATALÃO II / CERCA DE 800 METROS DA BR 050 / SENTIDO GO / CEP 75.701-000 / FUNDAÇÃO: 31.05.86 / TEL (64) 3441-4617 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, TURIGANO, ESTRELA NERHU)
CATANDUVA
SP
APARECIDO GALDINO DA SILVA / TEL (65) 9642-8257 Vivo, (17) 9947-9383 Vivo / camila_barbosa5@hotmail.com
ALDANOS
ANDRÉ LUIS
SÍTIO SANTA OLGA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CATENDE
PE
CÍCERO JOSÉ DOS SANTOS / TEL (81) 8873-6954 / csantos.relata@yahoo.com.br
RELATÃ
CARLOS MAGNO
SÍTIO BARUAUNHEN, 9 / ESTRADA DO NOVE / CENTRO / FUNDADO EM 03.02.07 / ATEND: QUI (19h) (1º ESTÁGIO)
CATURAÍ
GO
SEBASTIÃO LOPES SILVA FILHO (BILÚ) / TEL (62) 3521-2601, 9977-3360
ARAMÃ
JURANDIR
RUA EURÍPEDES BARSANULFO / QUADRA 7 / LOTES 1 a 7 / TEL (62) 3528-1285 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CAVALCANTE
GO
JONAS AMÉRICO DA SILVA / TEL (61) 3489-0367, 9826-9253
ARIZAN
DALMI
RUA ALAN KARDEC QD 97 / LT 1136 / TEL (62) 3494-1116 ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CAXIAS
MA
JOSE UBIRATAN MESQUITA / TEL (99) 3521-3585, 3521-0464
NERANO
JOÃO MARCOS
ROD BURITI BRAVO, 58 / VENEZA / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CÁCERES
MT
PAULO RODRIGUES DE CARVALHO / TEL (65) 3222-3192, 9603-2267
ADERALTO
NIVALDO
RUA VALE DO AMANHECER, 1 / VILA NOVA / PROX AO CANAL FONTES / CEP 78.200-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (16h) (2º ESTÁGIO)
CERES
GO
OSVALDO BATISTA DE ALMEIDA / TEL (61) 8596-8415 Oi, 8516-9536 Oi, 9216-8401 Claro, 3391-1183 Trab, 3391-3902 Trab / osvaldo.almeida01@hotmail.com
LUCENO
TRINO AJARÃ
AV. DA PECUÁRIA (GO-154) / SAÍDA PARA CARMO DO RIO VERDE-GO / CEP 76.300-000 / FUNDAÇÃO: 19.09.87 / ATEND: SÁB e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
CERQUILHA
SP
JOSÉ TOMÉ / TEL (19) 3434-6102-Res, 9740-3858-Vivo
DEVÁLIO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CHAPADA DOS GUIMARÃES
MT
DONIZETE DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO / TEL (65) 9907-4658 / acaleno@gmail.com
ACALENO
NIVALDO
RUA PAZ DO SENHOR, 746 / CAMPO DE FUTEBOL / CEP: 78.195-000/ FUNDAÇÃO 15.11.06 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CHAPADA GAÚCHA
MG
MARCELINO
GASEIRO
DALMI
RUA F. DE ARTE ALVES DE SOUZA / CASA 715 / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CHÃ DE ALEGRIA
PE
JOSENILDO SEVERINO SOARES
---
CARLOS MAGNO
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CIDADE OCIDENTAL 1 (PQ NÁPOLES)
GO
MÁRCIO NUNES / TEL (61) 9998-2490-Vivo, 3384-5492-Res
RELATÃ
JOSÉ DONATO
QUADRA 11 / LOTE 3 / PQ NÁPOLES A / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CIDADE OCIDENTAL 2 (JARDIM ABC)
GO
PAULO RODRIGUES DE SOUZA / TEL (61) 3625-0106
ATURÊ
JOSÉ DONATO
QUADRA 87 / LOTE R / JARDIM ABC / CIDADE OCIDENTAL-GO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
COCALZINHO
GO
FRANCISCO FERREIRA SOUSA / TEL (61) 3385-1389
EGANO
JURANDIR
Q. 03 / RUA 11 / LOTES 1-3 / CIDADE DE DEUS / PRÓX DELEGACIA (1º ESTÁGIO)
COMBINADO
TO
MARCELO FARIAS BARBOSA / TEL (61) 9214-3612-Claro, 3308-1504-Res, (63) 9203-7226-Claro / adj.joranto@gmail.com
JORANTO
DALMI
RUA 1º DE JULHO COM TANCREDO NEVES / PQUE GIRASSÓIS / EM FRENTE AO ÚLT POSTO DE GAS, SAINDO DA CIDADE, À DIR / FUNDAÇÃO: 2000 / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO
MG
FRANCISCO ANTÔNIO / TEL (33) 3868-1074
MURANO
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CONDE
PB
SEVERINO SANTANA GALDINO / TEL (83) 8829-7827/ adj_renaro@hotmail.com
RENARO
TRINO AJARÃ
KM 16 DA PB-008, PROX AO MERCADO DO BIGODE / QUADRA 59 / LOTE 09 / LOTEAMENTO VILLAGE DE JACUMÃ / CEP 58.322-000 / FUNDACAO: 06.06.06 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CONTAGEM
MG
LUIZ ANTONIO QUERINO / TEL (31) 9668-6101 Vivo / lquerino@gmail.com
SUMARO
DIAS
ESTRADA CHICO MENDES, 1000 / SOLAR DO MADEIRA / CEP 32.065-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, ESTRELA NERHU E TURIGANO)
CORAÇÃO DE JESUS
MG
ZACARIAS RIBEIRO FREITAS / TEL (38) 3212-2328, 9118-1735
GEVANO
NATAL
RUA FIRMINO DUARTE, 240 / CENTRO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CORDISBURGO
MG
JOSÉ MÁRIO DRUMOND SILVA / TEL (38) 9950-6824 (Vivo) / josemariodrumond@yahoo.com.br
JAVANTO
CARRUSCA
RUA AUGUSTO DINIZ COUTO, 15 / BAIRRO DA PAZ / PRÓX AO CRAS / FUNDAÇÃO: 17.07.2011 / ATEND: DOM (15h) (1° Estágio)
CORINTO
MG
HELI FERREIRA DA SILVA / TEL (31) 9913-5513, 8824-4491 Rec/Iris
MONARO
JOAQUIM ALVES
RUA GERALDO PEREIRA DINIZ, 577 / CENTRO / TEL (38) 3722-6431 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
COROMANDEL
MG
CARLOS ANTONIO DE ARAÚJO / TEL (61) 3384-7062, 3105-8460, 8111-7605 / ogarian@hotmail.com
OGARIAN
ROMÃO
AV. JOSÉ CARNEIRO DE MENDONÇA, 720 / FIM DA ANTIGA AV DO CONTORNO / TEL (34) 3841-1888 / FUNDAÇÃO: 11.09.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CORONEL FABRICIANO
MG
JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA / TEL (61) 3389-4625, 8874-2381 OI, 8131-8050 Tim, 9116-9606 Claro / adjuntonarone2000@yahoo.com.br
NARONE
JOAQUIM ALVES
RUA PAULINO FIRMINO, 111 / BAIRRO CALADÃO FABRICIANO / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, TURIGANO, ESTRELA NERHU, ESTRELA CANDENTE, CASTELO INICIÁTICO)
CORRENTE
PI
WILSON ALVES DOS SANTOS
TEL (77) 9972-3886 Tim, 8132-8945 Claro, 3613-4653 Res
wilsonsantosmorgano@gmail.com
MORGANO
RAMALHO
RUA BEIRA RIO, SNº / VERMELHÃO / RUA PRINCIPAL DO BAIRRO VERMELHÃO ATÉ O FINAL, DOBRAR A DIREITA ATÉ O FINAL / CEP 64.890-000 / TEL (77) 8132-8945 / FUNDAÇÃO: 20.06.2003 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CORUMBAÍBA
GO
CARLOS ANTÔNIO RODRIGUES GOMES / TEL (64) 9228-4482 / m.m.abay_caldasnovas@hotmail.com
ABAY
TIÃOZINHO
RUA 11/ QUADRA 12 / LOTE 8 / B. MANOEL FELIPE / 75.680-000 / FUNDAÇÃO: 06.03.09 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CORUMBÁ
GO
FRANCISCO FERREIRA SOUSA / TEL (61) 3385-1389
EGANO
JURANDIR
AV. CORONEL J. AURELIO CURADO / Q. 3 / LOTE 11 / ALTO CORUMBÁ / TEL (62) 3339-1115 (2º ESTÁGIO)
COSTA RICA
MS
ACIR
OLIBAN
JOSÉ DONATO
VILA VALE DO AMANHECER / RUA JOAQUIM NABUCO, SNº / TEL (67) 3247-2256 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
COTIA
SP
EDUARDO SANTOS / TEL (11) 7408-8405-Vivo, 4448-1357-Res, 4448-1301-Trab / ogafa@valedoamanhecer.com
OGAFÃ
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
COXIM
MS
GESSER LUIZ FERREIRA / TEL (67) 9614-3064 / gesserluiz@hotmail.com
NARDO
JOSÉ DONATO
RUA TARUMÃ, SNº / VILA BELA III / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CRATO
CE
JOSÉ TAVARES DE MORAES / TEL (88) 3523-7580 / dmais18@hotmail.com
PATÁRIO
TAVARES
ÁREA ESPECIAL / VALE DO AMANHECER / VILA LOBO / CAIXA POSTAL, 98 / CEP: 63.100-000 / FUNDADO EM 1987 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CRISTALÂNDIA
TO
JOSAFÁ VIEIRA FERREIRA / TEL (63) 9201-7008
ABALAN
MANUEL TABOCA
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CRISTALINA
GO
MIGUEL ALVES MACIEL / TEL (61) 9814-5656, 9297-8150
TOMÁRIO
TRINO AJARÃ
RUA 3 / QUADRA 5 / LOTE 8 / HENRIQUE CORTEZ SETOR SUL / TEL (61) 3612-2333 (2º ESTÁGIO)
CRISTIANÓPOLIS
GO
WILSON FERREIRA DOS SANTOS / TEL (61) 3384-1052, 9238-0054
ALUVER
WILLIAM
RUA ANTÔNIO PRADO, 467 / MUTIRÃO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CRISTÓPOLIS
BA
WELLINGTON DE ALMEIDA LOUSADA / TEL (77) 3623-2372, 8104-1073-Tim / wlousada@barreirasnet.com.br
ALBENO
ROMEIRO
AV. SÃO JOSÉ, 270 / PRÓX OLARIA / FUNDAÇÃO: 23.04.06 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CRIXÁS
GO
LUIZ FRANCISCO SANTIAGO / TEL (61) 3388-5662, 9281-2530
OGANZO
ORION
RUA E, Nº 5658 / NOVO HORIZONTE / ENTRADA DA CIDADE / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CRUZEIRO DO SUL
PR
ALCEU PINTO PIRES / TEL (61) 3626-0209, 3626-5078, 9296-3569
ALUARÃ
TRINO AJARÃ
RUA AÇUQUIR, 307 / TEL (14) 4465-1661 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CUIABÁ 1 (JARDIM UMUARAMA)
MT
CLARINDO VICENTE
TEL (65) 9973-1023 Vivo
ODENAR
NIVALDO
RUA 8 / QUADRA 1 / LOTE 18 / TRÊS BARRAS / JARDIM UMUARAMA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CUIABÁ 2 (SANTA ISABEL)
MT
AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910
ADERANO
NIVALDO
RUA TRIO CORREA DA COSTA, 721 / SANTA ISABEL / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CUIABÁ 3 (PEDRA NOVENTA)
MT
AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910
ADERANO
NIVALDO
LINHA 2 / CHACARA 2 / QUADRA 4 / CINTURÃO VERDE / PEDRA NOVENTA / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
CUMARI
GO
GERALDO FRANCISCO DA SILVA / TEL (34) 3246-0769 / ninfadorcelina@hotmail.com
TARJOR
WILLIAM
PRAÇA MANOEL HONÓRIO DA SILVA, SNº / NOVA ESPERANÇA / CEP: 75.760-000 / PRÓXIMO AO AEROPORTO E AO CEMITÉRIO MUNICIPAL / TEL (69) 3440-1612 / FUNDADO EM 19.12.04 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CURIMATÁ
PI
JOSÉ LUIZ NASCIMENTO NUNES
TEL (61) 3389-7601 Res, 3488-3769 Trab
VOGAN
RAMALHO
BAIRRO AEROPORTO / SAÍDA PARA REDENÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CURVELO
MG
ROGÉRIO BARBOSA DA SILVA / TEL (38) 3722-5270, 9117-6503 / josemariodrumond@yahoo.com.br
URAMO
CARRUSCA
ALAMEDA PABLO PICASSO, SNº / JARDIM NEÓPOLIS-IPIRANGA / CEP 35.790-000 / TEL (38) 3721-4923 / ATEND: QUA e SÁB (2º ESTÁGIO)
DAMIANÓPOLIS
GO
SEBASTIÃO MARIA DE OLIVEIRA / TEL (61) 9821-1321
AMURUÊ
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
DAVINÓPOLIS
MA
ANTÔNIO LEONARDO FREIRE / TEL: (99) 9122-0022, 3524-5983, 3072-4794 / vazarodoamanhecer@hotmail.com
VAZARO
JOÃO MARCOS
RUA SANTA ISABEL, SNº / VILA SANTA LÚCIA / CEP: 65.900-000 / RUA PRINCIPAL DA VILA SANTA LÚCIA / vazarodoamanhecer@hotmail.com / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
DIADEMA (ELDORADO)
SP
ANTONIO XAVIER SOBRINHO / TEL (11) 4358-2615, 7262-3919, 7065-7339 / adjezon@yahoo.com.br
EZON
ANDRÉ LUIS
RUA DAS PEROBAS, 718 / CENTRO / ELDORADO-SP / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
DIANÓPOLIS
TO
JOSÉ DE SOUSA MOURA
TEL (61) 9615-3680 Vivo, 8469-2833 Oi
gil1903@live.com
ACÁCIO
DALMI
RUA CINCO, 62 / NOVA CIDADE / ENTRANDO NA CIDADE, PRÓX AO POSTO DE SAÚDE / TEL TEMPLO: (63) 3692-2206 / CEP: 77.300-000 / FUNDAÇÃO: 08.10.90 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
DIONÍSIO
MG
LIDAIR RUFINO / TEL (31) 3858-1637
GAVANO
JOAQUIM ALVES
PRAÇA J. K. S/N CENTRO (1º ESTÁGIO)
DIVINÓPOLIS
MG
JOSÉ GOMES DA CUNHA / TEL (61) 3389-0560-Res, 8424-0803-Oi
RANCY
TRINO AJARÃ
AV. PERIMETRAL / CHÁCARA BH / SAIDA CARMO CAJURÚ / TEL (37) 9967-8201 (CORRENTE MESTRA)
DORES DO INDAIÁ
MG
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA
ADORÃ
CARRUSCA
ANEL RODOVIÁRIO / AEROPORTO (1º ESTÁGIO)
EDEALINA
GO
VALDIVINO ALVES DOS SANTOS / TEL (64) 8405-4817, 3492-1176 / adj.apua@hotmail.com
APUÃ
TIÃOZINHO
RUA 20 ESQ C/ RUA 5 / B. JARDIM FELIZ / ATEND: DOM. 15h (1º ESTÁGIO)
EDÉIA
GO
AGNALDO DA SILVA PAIVA / TEL (64) 3431-0550, 9966-5085 / lucilavy@bol.com.br
MALVOR
TIÃOZINHO
RUA JOSÉ ALVES, 2451 / ALEGRETE / RUA DA PREFEITURA, 3ª QUADRA · DIREITA / lucilavy@gmail.com / FUNDADO EM 06.07.03 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
EDILÂNDIA
GO
OSVALDO BATISTA DE ALMEIDA / TEL (61) 8596-8415 Oi, 8516-9536 Oi, 9216-8401 Claro, 3391-1183 Trab, 3391-3902 Trab / osvaldo.almeida01@hotmail.com
LUCENO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
EMBÚ DAS ARTES
SP
JOÃO LUIZ DA SILVA SANTOS
TEL (11) 8688-1869 Tim, 2803-8431 Res
anoman@valedoamanhecer.com
ANOMAN
ANDRÉ LUIS
RUA PARDAL, 156 / ITATUBA / PRÓX ESTRADA DA PEDREIRA / ATEND: QUA (19h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
ESCADA
PE
SEVERINO FERREIRA DE SOUZA / TEL (81) 3222-9778, 9147-0282 / heloisamedeiros1@hotmail.com
ALUZ
CARLOS MAGNO
DÉCIMA TRAVESSA / AV. ZENOBIO LINS, 10/ RIACHO DO NAVIO / ENTRADA APÓS O RANCHO DA PEDRA, PRÓX À LINHA DE FERRO, 2ª ENTRADA / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
ESTADOS UNIDOS - GEÓRGIA
EXTER
ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL USA 1-404-567-5852, BSB (61) 8147-8433 TIM, 9163-6906 CLARO / ajuvano@valedoamanhecer.com / SKYPE: AJUVANO
AJUVANO
ANDRÉ LUIS
1720 ROSWELL ST / SMYRNA - GA - USA / CEP 30.080 / CONTATO: ÉLIDA, SECRETÁRIA, 1-404-402-4868 / ATEND: QUI (21h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ESTADOS UNIDOS - MASSACHUSSETS
EXTER
ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL USA 1-404-567-5852, BSB (61) 8147-8433 Tim, 9163-6906 CLARO / ajuvano@valedoamanhecer.com / SKYPE: AJUVANO
AJUVANO
ANDRÉ LUIS
24 MYRTLE ST / FRAMINGHAM - MA - USA / CEP 01.702 / CONTATO: DINO, ADJ ARAMÃ, VICE-PRESIDENTE / TEL 1-508-733-7150 / ATEND: QUI (20h) e SÁB (20h) (1º ESTÁGIO)
ESTÂNCIA
SE
FRANCISCO CAVALCANTE / TEL (79) 3251-2942, 9976-7588 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br
ADJARO
VALTEILTON
BAIRRO CIDADE NOVA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
EUNÁPOLIS
BA
PAULO ROBERTO LOUREIRO MOREIRA / TEL (73) 3262-0095-Res, 8818-3941-Oi, 9122-9411-Tim / ploureiro@oi.com.br OU ploureiro1@hotmail.com
ORLANÃ
VALTEILTON
CAMINHO 22 / CASA 33 / BAIRRO ALECRIN II / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
FEIRA DE SANTANA
BA
WALTER ASSIS PITTA / TEL (75) 3224-3094, 9123-9056 / adjneranio@bol.com.br
HITUPAN
VALTEILTON
RUA BOA ESPERANÇA, 74/ AVIÁRIO / TEL (75) 8832-8420/ ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
FELIXLÂNDIA
MG
FÁBIO ANTONIO BRAGA / TEL (38) 9987-1771 rec ODUVALDO
ADEMOR
CARRUSCA
AV. C N-17 2ª ENTRADA B. PIONEIRO (Dias de Trab: QUA SAB DOM) (2º ESTÁGIO)
FIGUEIRÓPOLIS
TO
PEDRO PEREIRA DE SOUZA / TEL (63) 9252-7356 Claro, 8115-5230 Tim
GAZURO
MANUEL TABOCA
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
FIRMINÓPOLIS
GO
FLORENTINO HILÁRIO SANTOS / TEL (64) 3761-3766, 9998-0104
VAJANTO
JURANDIR
RUA 22 / QUADRA 23 / VILA ARAUJO / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
FLORES DE GOIÁS
GO
EDGAR LIMA DOS SANTOS / TEL (61) 9237-1514
SANARO
DALMI
SETOR ALTO DA GLÓRIA, SNº / PARTE NORTE DA CIDADE / SAÍDA P/ALVORADA DO NORTE / CEP: 73.890-000 / REFERENCIA: SUPERMERCADO PAGUE POUCO / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
FLORIANO
PI
ANTONIO DE LISBOA PASSOS
TEL (89) 3462-2009 Res
APUARA
RAMALHO
BR 343 KM-02 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
FORMOSA
GO
PEDRO JOSÉ CARDOSO / TEL (61) 3642-4254, 9674-5732 / pedrogontijo1000@hotmail.com
RAY
TRINO AJARÃ
RUA RINCON / SETOR C / LOTES 1 A 10 / JARDIM BELA VISTA / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
FORMOSA DO RIO PRETO
BA
JULIANO TORMEN / TEL (77) 9971-2259-Vivo / francisco.r@bol.com.br
PAJATO
ROMEIRO
RUA JOSÉ LELES, 1816 / SANTA HELENA / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
FORMOSO DO ARAGUAIA
TO
PAULO SÉRGIO VIEIRA DE SOUSA / TEL (63) 3312-2772-Res, 9973-4344-Vivo, 3312-7142-Trab / psergiovsousa@hotmail.com
ASAY
MANUEL TABOCA
AV. SANTOS DUMONT / Q. E / 2A / LOTE C / SETOR SÃO JOSÉ II / ENTRADA DA CIDADE / PRÓX SECADOR COLUMBIR / CEP 77.470-000 / FUNDAÇÃO: 09.08.98 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (ARATURI)
CE
JOÃO FREIRE DE SOUSA / TEL (85) 3290-3206-Res, 3290-3547-Res, 9988-9139-Tim, 8637-5189-Oi / marinasousa@hotmail.com ou valemarina@hotmail.com
ALEIRO
FREIRE
RUA 3 / Nº 165 / LOTEAMENTO JUREMA PARK / TEL (85) 9969-6890 / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (CAUCAIA)
CE
JOÃO FREIRE DE SOUSA / TEL (85) 3290-3206-Res, 3290-3547-Res, 9988-9139-Tim, 8637-5189-Oi / marinasousa@hotmail.com ou valemarina@hotmail.com
ALEIRO
FREIRE
BR 222 / KM 17,5 / JENIPABU / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (EUZÉBIO)
CE
MARCO TÚLIO BARBOSA / TEL (85) 8899-4314, 3279-5069/ marcotuli@oi.com.br
GAMURIO
MARCO TÚLIO
RUA DAS ANDORINHAS, 58 / COAÇÚ / ESTRADA DO FIO / FUNDADO EM 01.05.85 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
FORTALEZA DO TABOCÃO
TO
VALTER PEREIRA LOPES (HOMI) / TEL (63) 8417-1309-Oi
PELASO
MANUEL TABOCA
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
FRANCISCO SÁ
MG
RILDO ANTUNES OLIVEIRA / TEL (38) 3223-9601, 9953-2204
ARAF
NATAL
AV. ALFREDO SÁ,307 / CENTRO / TEL (38) 3221-7539 / SV / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
FRONTEIRA
MG
JOSÉ HUGO DA SILVA COSTA / TEL: (34) 9151-8385 | RECADO: (34) 9147-6504 zehugo85@hotmail.com
TAMOR
TIÃOZINHO
RUA ITURAMA, Nº 745 / B. JARDIM ANJO PASSOELO / CEP: 38230-000 / ATEND: SÁB (17H) (1º ESTÁGIO)
GARANHUNS
PE
EDNALDO SALVADOR COUTINHO
TEL (87) 9104-7485 Tim
joranodoamanhecer@yahoo.com.br
JORANO
CARLOS MAGNO
RUA NUNES MACHADO, 100 / BAIRRO SÃO JOSÉ / CEP 55.295-555 / POR TRÁS DA RETÍFICA MERIDIONAL / FUNDAÇÃO: 11.10.03 / ATEND: SEG (18h), QUA (18h), SÁB (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
GENERAL CARNEIRO
MT
LOURIVAL GOMES DA SILVA
TEL (66) 9223-5076 Claro, 3401-9190 Res
tengomes@brturbo.com.br
NAZAM
DOURIVAL
AV. CONTORNO, SNº / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
GIRASSOL
GO
OSVALDO BATISTA DE ALMEIDA / TEL (61) 8596-8415 Oi, 8516-9536 Oi, 9216-8401 Claro, 3391-1183 Trab, 3391-3902 Trab / osvaldo.almeida01@hotmail.com
LUCENO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
GLÓRIA DO GOITÁ
PE
NICANOR ROCHA DE NOÁ / TEL (81) 9901-3514 / amagna@oi.com.br
NARUÃ
CARLOS MAGNO
SITIO SERINHA, SN / RODOVIA PE 50 / KM 13 / BAIRRO: MUFUMBO / CEP 52.051-390 / EM FRENTE À ESCOLA MUNICIPAL JOSÁ DAMIÃO SOARES / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
GOIANA
PE
EDVANDO JOSÉ DO NASCIMENTO / TEL (81) 9963-7081 / edvando.nascimento@yahoo.com.br
JAÇOÃ
ZÍLCIO
RUA DJALMA RAPOSO, 91 / NOVA GOIANA / CEP 55.900-000 / PRÓX AOS CORREIOS, EM FRENTE · ESCOLA BENIGNO / FUNDAÇÃO: 01.12.01/ ATEND: QUA SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
GOIANDIRA
GO
WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737
ODENAMO
WILLIAM
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
GOIANÉSIA
GO
EURÍPEDES RODRIGUES / TEL (62) 9969-6437, 3353-1884, 3353-4731 / mauveiro14@msn.com
MAUVEIRO
JURANDIR
RUA 39, Nº 759 / PRIMAVERA I / CEP: 76.380-000 / SUBINDO A RUA 35 / FUNDADO EM 08.05.82 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
GOIATUBA
GO
ERNANI GONÇALVES DA SILVA / TEL (61) 9684-5702 / hernanig.silva@hotmail.com
OMARO
TIÃOZINHO
AV. B / RUA 15 / LOTES 1 e 2 / NOVO HORIZONTE / PROX. A SAÍDA PARA O PANAMÁ / FUNDAÇÃO: 08.10.95 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
GOIÂNIA (JOÃO BRAZ)
GO
WALDEIR
TEL (62) 9187-4357 Claro
waldeir_jamuran@hotmail.com
ATUMARÃ
JURANDIR
RUA FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA / Q. 17 / L.12 / PQUE INDUSTRIAL JOÃO BRAZ / PRÓX À AV. LESTE-OESTE / ATEND: TER (19h) e QUI (19h) (1º ESTÁGIO)
GOIÂNIA (VISTA BELA)
GO
SEBASTIÃO LOPES SILVA FILHO (BILÚ) / TEL (62) 3521-2601, 9977-3360
ARAMÃ
JURANDIR
AV. DA SEDE / RUA 20 / QUADRA 4 / LOTE 19 / JARDIM VISTA BELA / PONTO FINAL DO ÔNIBUS NOVO PLANALTO / ATEND: QUI e DOM (2º ESTÁGIO)
GOUVEIA
MG
HERIVELTON DE PAULA / TEL (38) 9987-2551-Vivo, 9191-9317-Tim, 3531-3143-Res / templooritano@gmail.com
ORITANO
CARRUSCA
RUA VEREADOR FRANCISCO VIEIRA, 1126 / BAIRRO SERRINHA / PRÓX AO GIN POLIESPORTIVO / FUNDAÇÃO: 07.08.10 / ATEND: SÁB (18h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
GOUVERLÂNDIA
GO
ODORICO GOMES DA SILVA / TEL: (64) 9282-5067 / valedoamanhecer@netsite.com.br
ARIGÃ
TIÃOZINHO
AV. JOSÉ JORGE PIMENTA / QUADRA 6 / LOTE 24 / TEMPO NOVO / PROX A CRECHE / CEP: 74.805-180 / FUNDAÇÃO: 08.04.07 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
GOVERNADOR VALADARES (BORGES)
MG
CARLOS ALBERTO CARVALHO / TEL (33) 3271-8496, 9976-5707
ALANTO
JOAQUIM ALVES
CHÁC. DOS BORGES, S/N, TREVÃO BR-116 a 2 KM (CORRENTE MESTRA - TURIGANO - ESTRELA NERHU)
GOVERNADOR VALADARES (IBITURUNA)
MG
ADELSON BARRETO DE OLIVEIRA / TEL (33) 3221-1457, 9963-1457 / adelsonbo1@hotmail.com
FARANO
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
GRAJAÚ
MA
DANIEL MACIEL PEREIRA
TEL (99) 9645-4544 Vivo, 8124-9400 Tim
velanodoamanhecer@hotmail.com
VELANO
JOÃO MARCOS
RUA CHÁCARA DANTAS, 257 / BAIRRO RODOVIARIA / PRÓX A DELEGACIA DE POLICIA / FUNDAÇÃO: 30.12.07 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
GRAVATÁ
PE
CLOVIS DA CUNHA CAVALCANTE / TEL (81) 3475-1234, 9987-2532
MARCAL
CARLOS MAGNO
SÍTIO LAGOA DO BARRO, SNº / ESTRADA DE CHÃ GRANDE / KM 1 / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
GRAVATÁ
RN
JOÃO MARIA / TEL (84) 9417-3021, 9132-5612 / aderaltodoamanhecer@hotmail.com
ADERALTO
LAMBERTO
ESTRADA DE TOUROS S-Nº / DEPOIS DE CEARÁ-MIRIM/ FUNDAÇÃO: 17.02.08 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
GUANHÃES
MG
NELSON HÉLIO ALVES MACIEL (33) 3421-0302 / 3421-1151
MOURANOS
JOAQUIM ALVES
RUA ZULMIRA PIRES DA SILVA, 409 / NOVA UNIÃO / TEL (33) 3421-3425 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
GUARAÍ
TO
ADAIRO PLÁCIDO DA COSTA / TEL (63) 3464-2473, 9999-6106-Vivo / adouro@valedoamanhecer.com
AGÁRIO
MANUEL TABOCA
AV. ALAGOAS, SNº / SETOR PESTANA / ESQ COM AV. BAHIA / PRÓX PRAÇA DO POVO / TEL (63) 3464-1484 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
GUARANTÃ DO NORTE
MT
JOÃO DA CRUZ URBIÊTA / TEL (66) 9637-9561
JARUY
NIVALDO
RUA DAS VIDEIRAS ESQUINA COM MARICÁ / JARDIM AEROPORTO / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
GUARAPARI
ES
JOÃO MANOEL RIBEIRO DE SOUSA / TEL (27) 3361-4256 RES, 9949-3667 VIVO / acilano.amanhecer@yahoo.com.br
ACILANO
TRINO AJARÃ
RUA 15 DE NOVEMBRO, 318 / KUBITSCHECK / CEP: 29.203-060 / PRÓX AO PONTO FINAL DO ÔNIBUS / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
GURUPI
TO
MAURO AMARO SEVERO / TEL (63) 3351-1533-Res, 9973-4737-Vivo
ADONES
MANUEL TABOCA
RUA SANTA MATILDE / Q. 13 / LOTE 20 / NUM. 162 / PQ RES SÃO JOSÉ / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
GUYANA INGLESA (GEORGETOWN)
EXTER
CONAN JOSEPH DE FOUR / TEL 1-868-626-2710 / abevano@valedoamanhecer.com
ABEVANO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
HIDROLÂNDIA
GO
NEIDSON DA SILVA CARNEIRO / TEL (62) 9203-9863, 3586-6218 / neidsonaumucy@hotmail.com
AUMUCY
JURANDIR
RUA DOS LÍRIOS / QUADRA 6 / LOTE 1 / RESIDENCIAL VITTA / SAÍDA P/O HOTEL FAZENDA IDÉIA MOLHADA / CEP: 74.000-000 / FUNDAÇÃO: 11.11.2000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
HORTOLÂNDIA
SP
EDUARDO FERIANI / TEL (19) 3029-2676-Res, 8847-2676-Oi / ariata@valedoamanhecer.com / SKYPE: eduardo.feriani
ARIATA
ANDRÉ LUIS
RUA MANOEL DA NÓBREGA, 216 / ANTIGA RUA 62 / JD AMANDA 1 / FUNDAÇÃO: 21.04.01 / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
IACIARA
GO
ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS / TEL (61) 3642-5156, 9644-0251, (62) 9691-1087 / tenente.masut@hotmail.com
JENARIO
DALMI
RUA DOMINGOS FRANCISCO, SNº / LAGOINHA / TEL (62) 3473-2162 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
IBATIBA
ES
LUIZ RENATO DEORCE / TEL (27) 9974-4949-Vivo, 3735-3433-Res, 9818-3529-Vivo / haddad.sol@hotmail.com
ARALTON
TRINO AJARÃ
RUA DO FRANGO, SNº / CENTRO / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IBIAÍ
MG
RAIMUNDO NONATO
TAMOR
NATAL
RUA D. PEDRO II, 72 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IBIPEBA
BA
GILBERTO FRANCISCO DE NOVAIS / TEL (77) 8106-6401-Tim, 3612-3417-Res, 3613-2654-Trab
PEGARO
ROMEIRO
AV. ALMEIDA, 348 / SAÍDA PARA LAGOA DO CEDRO / TEL (74) 3648-2273 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IBIRAPITANGA
BA
SIDNEI OLIVEIRA CARDOSO DAS NEVES / TEL (73) 3230-1113, 8105-8517 / elanodoamanhecer@gmail.com
ELANO
VALTEILTON
BR-101 / KM-410 / SENTIDO ITABUNA-SALVADOR / DISTRITO DE IBIRAPITANGA / 15 KM APÓS O TRAVESSÃO, MARGEM DA BR-101 / CEP 45.500-000 / TEL (73) 8105-8517, 8152-0998, 8816-1406 / FUNDAÇÃO: 01.01.04 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (16h) (2º ESTÁGIO)
IBIRITÉ
MG
GERALDO DOS REIS / TEL (31) 9759-6878-Vivo
AVARANO
CARRUSCA
AV. HUM, 344 / JD ROSÁRIO / ATRÁZ DA FAZENDA DO ROSÁRIO (PESTALLOZZI) / ATEND: QUI (18h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
IBIUNA
SP
DANIEL VENÂNCIO N. DE ARAÚJO / TEL (11) 8748-0440-Tim, 5842-8565-Res / adj.aganio@gmail.com
AGANIO
ANDRÉ LUIS
RUA DO DOLAR, SNº / GRANJA VOTORANTIN / ACESSO NO KM 61,5 DA ROD BUNJIRO NAKAO, EM FRENTE À ESTAÇÃO 60 / TEL (11) 8400-5092-Tim COM SUELY / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
IBOTIRAMA
BA
EMÍDIO OLIVEIRA DOS SANTOS / TEL (77) 3612-4806-Res, 9996-3041-Vivo / dpatyproducoes@hotmail.com
JALURO
ROMEIRO
ÁREA ESPECIAL / SAÍDA PARA BOM JESUS DA LAPA, LADO ESQ / KM 1 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ICARAÍ
MG
AUGUSTO BARBOSA MACIEL
MANOSO
DALMI
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ICÓ
CE
ANTONIO ADIL DA SILVA
TEL (88) 9231-0606 Claro
antonioadil_silva@hotmail.com
OREMANO
TAVARES
LOTEAMENTO SUDOESTE / QUADRA A / LOTES 6, 7 e 8 / ALTO INÁCIO AMANCIO / EM FRENTE A BR-116, AO LADO DA ESCOLA DO BAIRRO / FUNDAÇÃO: 18.07.10 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
IGUATU
CE
JOSÉ ADAIL DE MELO
/ TEL (88) 9236-6496 Claro
andregameleira@hotmail.com
DINATO
TAVARES
ROD IGUATU-JUCÁS / SÍTIO TANQUE / RODOVIA QUE LIGA IGUATU A JUCÁS, NA LOCALIDADE DENOMINADA SITIO TANQUE / CEP 63.500-000 / FUNDAÇÃO: 14.03.06 / ATEND: QUA (19H), SÁB (15H) E DOM (19H) (2º ESTÁGIO)
ILHA GRANDE
(MORROS DA MARIANA)
PI
MARCOS ANTÔNIO SANTOS DO AMARAL
TEL (86) 3321-2738 TRAB, 9998-0697 Tim
masacontabil@bol.com.br
PAJAROS
RAMALHO
RUA PROJETADA 08, Nº 745 / PANTANAL / CEP 64.224.000 / ACESSO PELA RUA SÃO MIGUEL, AO LADO DO POSTO DE SAÚDE MUNICIPAL / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
IMPERATRIZ (NOVA IMPERATRIZ)
MA
ARI
EJEIZO
JOÃO MARCOS
RUA CEARÁ,1600 / NOVA IMPERATRIZ / ATEND: DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
INACIOLÂNDIA
GO
EDIVALDO TOBIAS FELICIANO / TEL: (64)
GARVANO
TIÃOZINHO
RUA JOSÉ GOES, 65 / B. JOSÉ INÁCIO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
INDIARA
GO
LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / lorivacomercial@yahoo.com.br
ONÁLVIO
LOURIVAL
RUA AMAZONAS / Q-20 / LOTE 12 / PRÓXIMO GINÁSIO ESPORTES / TEL (64) 3622-1941 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
INGLATERRA (CAMBRIDGE)
EXTER
ALDEMIR GRACELLI JR / TEL (079) 3693-1087 Res / aldemirgracellijr@hotmail.com OU lindalua_4@hotmail.com
ARON
TRINO AJARÃ
9 LARKSPUR CLOSE-RED LODGE / BURY ST. EDMUNDS / IP28 8JL / CAMBRIDGE - ENGLAND / ATEND: SÁB (19h) (1º ESTÁGIO)
INHAPIN
MG
MARCO ANTONIO PEREIRA / TEL (33) 3315-1185, 3315-1393
ARONAN
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IPABA
MG
SEBASTIÃO FRANCISCO / TEL (31) 3822-9886, 9632-0856
VAREJO
JOAQUIM ALVES
R BENEDITO J. SOUSA / CENTRO (1º ESTÁGIO)
IPAMERI
GO
ILDEMAR MESQUITA / TEL (62) 3491-1509, (64) 9607-8869
PALARO
WILLIAM
AV. SÃO FCO DE ASSIS / LOTE 2 / VILAGE SUL / TREVO CATALÃO / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
IPANEMA
MG
MARCELO DE ALMEIDA PIRES TEL (33) 3331-2832 adjuntolusantoramanarone@yahoo.com.br
LUSANTO
JOAQUIM ALVES
R PRINCESA ISABEL / LOTEAMENTO NICOLATO (SAÍDA PARA CARATINGA) (1º ESTÁGIO)
IPATINGA
MG
JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA / TEL (61) 3389-4625, 8874-2381 OI, 8131-8050 Tim, 9116-9606 Claro / adjuntonarone2000@yahoo.com.br
NARONE
JOAQUIM ALVES
ATEND: SEG, QUA, SÁB E DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
IPIAÇÚ
MG
JOSÉ DIVINO GREGÓRIO/ TEL (64) 3434-1397 | 9999-7395 / valedoamanhecer@netsite.com.br
JAPUANO
TIÃOZINHO
Av. Abílio Martins de Andrade, Nº 662 / B. CENTRO / EM FRENTE A CRECHE MINICIPAL | Vice: Sandoval (64)9999-5561 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IPOJUCA
PE
IVSON BARBOSA DAS CHAGAS / TEL (81) 3475-9450, 9119-0169
IPAJUÃ
CARLOS MAGNO
RUA DO MERCADINHO DEUS PROVERÁ, 333 / NOSSA SENHORA DO Ó / PRÓX AO TERMINAL DE ÔNIBUS / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
IPORÁ
GO
MANOEL PATROCÍNIO TURÍBIO / TEL (64) 9654-7087 Vivo
ALUY
LOURIVAL
RUA LA PAZ, SNº / QUADRA 58 / LOTES 988 a 995 / VILA BRASÍLIA / CEP: 76.200-000 / EM FRENTE AO CAMPO DO NACIONAL / ATEND: QUA e DOM (2º ESTÁGIO)
IRANDUBA
AM
AROLDO MENEZES DA SILVA / TEL (92) 3367-2826, 9143-3567, 9189-5672, 8220-5144 / valanodoamanhecer@hotmail.com e isabelfranco_24@hotmail.com
VALANO
RAMALHO
RUA DEP. SINÉSIO DE CAMPOS, SNº / GRAÇA LOPES / PRÓX DISTR DE AVES AVIS PARÁ / CEP 69.405-000 / FUNDAÇÃO: 31.01.00 / ATEND: QUA (19h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IRECÊ
BA
GILBERTO FRANCISCO DE NOVAIS / TEL (77) 8106-6401-Tim, 3612-3417-Res, 3613-2654-Trab
PEGARO
ROMEIRO
SAÍDA P/ IBIPEBA / FUNDOS GARAGEM ENTRAM / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ITABELA
BA
JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITABERABA
BA
GERALDO SANTANA BARROS
TEL (75) 9957-6787-Vivo, 9918-7105-Vivo
marcelazaza@hotmail.com
ITARUÃ
ROMEIRO
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ITABERAÍ
GO
VALDISON O. OSÓRIO / TEL (62) 9651-2699 / criscorrea10@hotmail.com
VAGERO
JURANDIR
RUA 3 / QUADRA G / LOTE 12 / VILA PROGRESSO / CEP: 76.630-000 / PRÓX. AO PELOTÃO DA POLÍCIA / TEL (62) 3375-2244 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITABIRA
MG
RAIMUNDO PEDRO MARTINS / TEL (31) 3858-1208, 9107-1739
ARTÁZIO
JOAQUIM ALVES
RUA 4, Nº 29 / CENTRO (1º ESTÁGIO)
ITABIRITO
MG
VALDEVINO DOMINGOS DE SOUZA / TEL (31) 3638-2934-Res, 8529-9552-Oi, 8729-0110-Oi / valeitabirito@hotmail.com
AJALON
CARRUSCA
RUA DAS PIMENTAS, 30 / SÃO GONÇALO DO BAÇÃO / MANGUE SECO / PRÓX LINHA DE TREM, PERTO PT DE ÔNIBUS / CEP 35.453-000 / FUNDAÇÃO: 30.10.99 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ITABUNA
BA
VALTEILTON RIBEIRO SILVA / TEL (79) 3251-2942, 9979-3515 / laylavip667@hotmail.com
ALESO
VALTEILTON
RUA 4 / VILA PALOMA / CEP 45.600-000 / PRÓX AO POSTO ATALAIA / FUNDAÇÃO 20.04.2003 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
ITACOATIARA
AM
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA / TEL (92) 3673-1249, 3625-5078, 9115-1644 / chiquinhoeluzia@oi.com.br
TAVANO
RAMALHO
RUA MAUES, 547 / JARDIM FLORESTAL / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAGUARI
GO
RONILDO D'ALVARENGA / TEL (62) 3396-1199, 9623-8092
IRANO
JURANDIR
Av. Brasília rea especial 01 zona urbana s margens da BR-070 (1º ESTÁGIO)
ITAGUATINS
TO
HORÁCIO VILA NOVA SILVA / TEL (63) 3477-1109 Res, (99) 8102-5990 Tim
ALAJO
MANUEL TABOCA
AV.BEIRA RIO 851 - CENTRO / CEP: 77.920-000 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAITUBA
PA
JODACI MIGUEL TRAJANO / TEL (93) 8119-6207-Tim, 8124-4061-Tim
GÁVIO
TRINO AJARÃ
LOTEAMENTO NOVO PARAÍSO / RUA ROSINDA MACIEL, SNº / PIRACANA / CEP 68.180-570 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAMARAJU
BA
JOSE HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 8129-3560 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
AV. VALE DO AMANHECER Nº 100 / BELA VISTA / NA SAÍDA PARA A CIDADE DO PRADO SUBIR A ESQUERDA / TEL (73) 8836-6691 / FUNDADO EM : 16.02.2008 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ITAPACI
GO
LUIZ FRANCISCO SANTIAGO / TEL (61) 3388-5662, 9281-2530
OGANZO
ORION
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAPETINGA
BA
ELIAS NASCIMENTO CARVALHO / TEL (73) 9112-5433
NARDO
VALTEILTON
RUA CAMPO GRANDE, 66 / BAIRRO CLODOALDO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAPEVI
SP
MARCOS CELSO ALVES AZEVEDO / TEL (11) 9890-0589-Vivo, 4448-2786-Res
NURAMO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAPIRAPUÃ
GO
LUIZ FIRMINO CEARÁ / TEL (62) 3378-2142, 3374-2517
ABAZÔ
JURANDIR
RUA 11 / LOTE 10 a 13 / QUADRA 49 / CIDADE LIVRE / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
ITAPORANGA
PB
JOSÉ CUSTÓDIO DA MOTA / TEL (83) 3451-3364
LAVÁRIO
TRINO AJARÃ
RUA 361 / PROJETO ALTO DOS MATEUS / PRÓX. GINÁSIO ESTADUAL / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAPORÃ
TO
JOSÉ ALVES DE JESUS ARAÚJO / TEL (63) 3828-1144
TARSO
MANUEL TABOCA
RUA DOM CASMURRO / QUADRAS A-B / SETOR CASETINS / SAÍDA PARA PRES. KENEDY / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAQUAQUECETUBA
SP
WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim
PAGARO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ITARANA
ES
LESLIE FALLY
VELÚCIO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITUIUTABA
MG
NELSON JOSÉ DE MEDEIROS / TEL: (34) 9662-2919 | RECADOS: (34) 3268-0975
DENARO
TIÃOZINHO
RUA AURELIANO GARCIA DE OLIVEIRA, 708 / STA EDWIRGES / PROX A ANTIGA GERMINAL / CEP: 39.300-000 / FUNDACAO: 08.05.94 / ATEND: QUA e DOM (16h) (1º ESTAGIO)
ITUMBIARA
GO
SEBASTIÃO VIEIRA DE PAULA (TIÃOZINHO) / CEL: (61) 9606-3626 | 8270-3974 / cal.mano@hotmail.com
CALMANO
TIÃOZINHO
AV. CENTRAL, 117 / BAIRRO: PREFEITO JOSÉ MOISES / CEP: 75.535-633 / TEL (64) 3433-2316 / FUNDAÇÃO: 30.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
ITUPIRANGA
PA
JACKSON ALVES SANTOS / TEL (94) 9665-5312
PADÁVIOS
DILSON
AV. BARÃO DO RIO BRANCO, SNº / MUTIRÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITURAMA
MG
JOSÉ PEREIRA DA SILVA/ TEL (34) 3411-5640, 9657-5867 RECADOS: 3411-6566 / pereirinhasantista@yahoo.com.br
GAVEIRO
TIÃOZINHO
RUA 06 / Nº 150 / BAIRRO: ITURAMA-1 - 250CASAS / ATEND: QUARTA(19 ), SAB e DOM (1º ESTÁGIO)
JABOATÃO DOS GUARARAPES
PE
JOSÉ VASCONCELOS DE OLIVEIRA / TEL (81) 3452-5281 Res, 9166-0015 Tim / jvasconcelos@oul.com.br
URANOR
ZÍLCIO
RUA VALE DO AMANHECER / CURADO III / PRÓX AO TERMINAL DE ÔNIBUS DO CURADO II / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
JACIARA
MT
LUIZ CARLOS DA SILVA / TEL (65) 3461-2616, 9214-0068
JURAY
NIVALDO
RUA BEATRIZ / QUADRA 4 / LOTE 16 / CASA 305 / JARDIM CLEMENTINA / FUNDAÇÃO: 10.02.06 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JAGUARUANA
CE
FRANCISCO BEZERRA DA SILVA
pauloemorgana_@yahoo.com.br
JANDAY
MARCO TÚLIO
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JANDAIA
GO
JORGE MARTINS CABRAL / TEL (64) 9944-8665 Vivo
ADURAN
LOURIVAL
AV AGILSON FERRO SILVA / Q 14 / LOTE 10 / BAIRRO PADRE GUILHERME / FUNDAÇÃO: 12.06.11 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JAPERI
RJ
GÉLSON / TEL (21) 9843-8792
MURANO
ABERCROMBIE
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
JARDIM
CE
ELIAS OLIVEIRA DE SOUSA
TEL (88) 8109-0938 Tim, 9945-1445 Vivo, 3572-0776 Com
kioshi.goju@yahoo.com.br
ALINTO
TRINO AJARÃ
SÍTIO AREIAS, SN. / PRÓX AO POSTO BELA VISTA / CEP 63.290-000 / FUNDAÇÃO: 22.07.2005 / ATEND: QUI (19h), SÁB (15h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
JARDIM DO INGÁ
GO
CÁSSIO CUNHA / TEL (61) 8417-2946, 3615-2382 / taty.tfc@gmail.com
VABOR
JOSÉ DONATO
QUADRA 391 / LOTES 13 a 16 / PARQUE ESTRELA D'ALVA IX / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
JARDIM SERRA DOURADA
GO
JOSÉ LÁZARO DE LIMA / TEL (61) 8173-2230, 3393-4249
RANOR
JOSÉ DONATO
QUADRA 37 / LOTE 25 / JARDIM SERRA DOURADA / SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO-GO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
JATAÍ
GO
JOSÉ NARCISO SILVA REZENDE / TEL (64) 9954-2678 Vivo
AGAVÃ
LOURIVAL
RUA DONA SOFIA, SNº / ATEND: DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
JEQUITAÍ
MG
JORGE DE SOUSA BARROS / TEL (38) 3743-4785
OGALEIRO
NATAL
BR 365 / KM 8 / PRÓXIMO AO CEMITÉRIO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JOÃO CÂMARA
RN
LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / lambertolavor@yahoo.com.br
POACY
LAMBERTO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
JOÃO LISBOA
MA
HILTON SILVA LIMA / TEL (98) 91240780, 3525-3928, 91317640, (99) 35253928/ hiltontocauto@hotmail.com
NOREMAN
JOÃO MARCOS
RUA CEDRO MOGNO S-N/ LOTEAMENTO MARANHÃO DO SUL/ CEP: 65922000/ FUNDADO: 14-12-2000/ ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
JOÃO MONLEVADE
MG
MÁRIO SIMÃO CONSTANTINO / TEL (31) 3823-5041
GALUANO
JOAQUIM ALVES
RUA ALMENARA, Nº 220 / Bº LOANDA / TEL: (31) 3821-6429 (1º ESTÁGIO)
JOÃO PESSOA (BAYEUX)
PB
JOSÉ VIEIRA ROLIM
TEL (83) 8850-8447 Oi
OGALEIRO
TRINO AJARÃ
RUA PROJETADA, SNº / COMERCIAL NORTE / BAYEUX / PRÓX VAQUEJADA MUTIRÃO / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
JOÃO PESSOA (MANDACARÚ)
PB
FABIANO DE SOUZA SILVA / TEL (83) 8838-0335-Oi, 3237-2580-Res / fabianogalone@hotmail.com
GALONE
TRINO AJARÃ
AV DOS PALMARES, 32 / ALTO DO CÉU / MANDACARÚ / ATRÁS DO COLÉGIO VIOLETA FORMIGA / ATEND: DOM (15 h) (1º ESTÁGIO)
JOÃO PESSOA (MANGABEIRA)
PB
FABIANO DE SOUZA SILVA / TEL (83) 8838-0335-Oi, 3237-2580-Res / fabianogalone@hotmail.com
GALONE
TRINO AJARÃ
LOTEAMENTO NOVA MANGABEIRA / ENTRE MANGABEIRA E VELENTENA / ATEND: TER (18 h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JOINVILLE
SC
ANDERSON BRANDÃO MOURA / TEL (47) 9952-7123-Tim, 9932-9055-Tim, (49) 8427-3240-Oi / aruzo67@hotmail.com
ARUZO
JOSÉ DONATO
RUA PAVO, SNº / JD PARAISO / LATERAL DA AV PLUTÃO, PRÓX À IGREJA SÃO DOMINGOS DE SÁVIO / CEP 89.226-554 / ATEND: SÁB (18h) (1º ESTÁGIO)
JOVIANIA
GO
PEDRO MARINHO DE ARAÚJO / TEL (64) 3432-0419 9266-7573 | RECADOS: (64) 9207-6609 / valedoamanhecer@netsite.com.br
ONATAM
TIÃOZINHO
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA GOMES, 236 / VILA CUSTÓDIO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JUAZEIRO
BA
MARCOS ANTONIO BEZERRA SILVA / TEL (87) 8815-0068 9637-0392 / marcosbzra@hotmail.com
SALUZ
CARLOS MAGNO
RUA SEIS, 380 / ALTO DO CRUZEIRO / PRÓX À CAIXA DO SAAE / ATEND: QUI (19h) (1º ESTÁGIO)
JUAZEIRO DO NORTE
CE
MARCOS ANTONIO GOMES PAZ / TEL (88) 8825-6737-Oi, 8817-9388-Oi, 9986-5232-Tim / rypuradoamanhecer@hotmail.com
RYPURÃ
TAVARES
SÍTIO PEDRINHAS, 2337 / PEDRINHAS / PRÓX AO AEROPORTO / CEP 63.000-000 / FUNDAÇÃO: 19.08.01 / ATEND: QUA (15h), SÁB (15h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
JUIZ DE FORA
MG
MANOEL LOURENÇO COLETA / TEL (32) 9923-3926, 3225-5979 / manoelcoleta@hotmail.com
TANOR
ABERCROMBIE
ACESSO Nº 04 / GRANJA 85 / BOSQUE DIAS TAVARES (GRANJEAMENTO) / ENTRAR NO KM 772 DA BR-040 E SEGUIR APROX 8 KM / CEP 36.105-000 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JURAMENTO
MG
JUVENAL RODRIGUES ALVES / TEL (38) 9952-1703
ODEVÃ
NATAL
RUA DA COPASA, 8 / CENTRO / PRÓX · COPASA / CEP: 39.590-000 / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
JURIPIRANGA
PB
SEVERINO SANTANA GALDINO / TEL (83) 8829-7827-Oi / adj_renaro@hotmail.com
RENARO
TRINO AJARÃ
RUA SANTO ANTONIO, SNº / SERRINHA DE BAIXO / 1º POSTO DA ENTR DA CIDADE / CEP: 58.000-000 / FUNDAÇÃO: 25.12.09 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JUSSARA
GO
LUIZ FIRMINO / TEL (62) 3674-1138, 9914-1264
ABAZÔ
JURANDIR
RUA MONTREAL / QUADRA 17 / LOTE 10 / ALTO BOA VISTA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
LAGAMAR
MG
SILVANO LÚCIO DE SOUSA / TEL (34) 9234-8530 Tim, 9665-1920 CTBC, 3813-1104 Com / silvano_puff@yahoo.com.br
ERATO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO) / TEL (38) 3676-9068
LAGINHA
CE
FRANCISCO JORGE DE SOUSA
MANOR
MARCO TÚLIO
RUA LAGINHA, SNº / PIRES FERREIRA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
LAGO AZUL
GO
NILTON ALQUIMIM / TEL (61) 3384-2928, 3556-6099, 9287-1196 / ivanaro@valedoamanhecer.com
IVANARO
JOSÉ DONATO
ROD LAGO AZUL-PONTE GRANDE / KM 1 / PRÓX · ADM. REGIONAL / ATEND: SEG, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
LAGOA DA CONFUSÃO
TO
NILTON AUGUSTO CHAGAS / TEL (63) 9996-7044, 9237-8398
DENOR
MANUEL TABOCA
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
LAGOA DA SERRA (DONA INÊS)
PB
EXPEDITO DOMINGUES G. DE MELO
TEL (83) 9979-0514 Tim
expedito@preserve-pb.com.br
BALEZO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LAGOA DE ITAENGA
PE
ROBERTO BALBINO DA SILVA / TEL (81) 9611-7226 Tim, 8886-1903 Oi
ABAJÃ
CARLOS MAGNO
RUA ALTEMAR DUTRA (OU RUA PROJETADA), 49 / BAIRRO RUA DA GLÓRIA / CEP 55.840-000 / PRÓX À ANTIGA ESCOLINHA FERNANDA PAES / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
LAGOA FORMOSA
MG
RAFAEL JOSÉ DA SILVA / TEL (34) 3822-7337, 9113-9075
ADAMOR
ROMÃO
RUA SEBAST HORÁCIDA SILVA, 400 / BELA VISTA / TEL (34) 3823-2552 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
LAGOA GRANDE
MG
BARTOLOMEU SIQUEIRA / TEL (61) 8181-6753, 9185-2459
JANAZO
JOSÉ DONATO
RUA FRANCELINO LUIZ / CASA 130 / CÉU AZUL / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LAGOA SANTA
MG
WANDERLEY DA COSTA SILVA / TEL (31) 9215-6999
AGANYO
CARRUSCA
RUA ANTONIO BASÍLIO,115 (FUNDOS) B. PALMITAL / CEP: 33.400-000 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTAGIO)
LAJINHA
MG
OTÁVIO PAULINO DA CRUZ / TEL (33) 3321-8122 / alexcavati@bol.com.br
AMARO
JOAQUIM ALVES
RUA IPÊ AMARELO, 135 / Bº IPÊ AMARELO (1º ESTÁGIO)
LASSANCE
MG
JÚLIO TRINDADE QUEIROZ (JULIÃO) / TEL (38) 3741-8023
ARAYMÃ
NATAL
RUA ANTONIO FULGÊNCIO, SNº / TEL (38) 3741-1231 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
LEOPOLDINA
MG
WALBER JOSE LACERDA MACEDO / TEL (31) 3827-1368 / 9701-2653
JARAÇÃ
JOAQUIM ALVES
RUA DO CONTORNO,123 B. BANDEIRANTES (32) 3448-4846 / ATEND: QUA, SAB E DOM (1º ESTÁGIO)
LEOPOLDO BULHÕES
GO
ADÃO AUGUSTO DE SANTANA / TEL (62) 9286-1026
ABAZO
JURANDIR
SETOR NORDESTE (1º ESTÁGIO)
LIMEIRA
SP
JOSÉ BEZERRA DE OLIVEIRA / TEL (19) 3441-3595-Res, 9172-2710-Claro / marui@valedoamanhecer.com
MARUÍ
ANDRÉ LUIS
RODOVIA SP 147 / LIMEIRA-MOGI MIRIM / KM 100 / ATEND: QUA (19h) e DOM (18h) (2º ESTÁGIO) (Castelo Iniciático)
LIMOEIRO
PE
EDIVAN MOREIRA TAVARES / TEL (81) 9219-4684
ARRUDE
CARLOS MAGNO
RUA FREI DAMIÃO, 4 / JOSÉ FERNANDES SALSA / PROX. A CLÍNICA NOVA IMAGEM / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
LINHARES
ES
VALENTIM COLONA / TEL (27) 3372-4623, 9825-4035 / valentim.colona@oi.com.br
GALERO
TRINO AJARÃ
RUA DERLY DE ASSIS, 20 / PLANALTO / CEP 29.906-370 / COMEL RECICLAGEM A 600M DA BR-101 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
LONDRINA
PR
JORGE CLEMENTE
QUILTO
JOSÉ DONATO
RUA ROBERTO ROMANELLI, 309 / JARDIM PARIS / ATEND: SÁB e DOM / TEL (43) 3338-0834 (1º ESTÁGIO)
LUCAS DO RIO VERDE
MT
PEDRO LUCIANO / templojanorlucasrioverdemt@hotmail.com
JANOR
NIVALDO
RUA PROJETADA / FUNDAÇÃO: 28.03.10 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LUCENA
PB
DJALMA FELIX
TEL (83) 8750-1656 Oi, 9940-0264 Tim
GILENO
TRINO AJARÃ
RUA JOSÉ AMÉRICO FALCÃO, 61 / CENTRO / ATEND: QUA (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LUIS CORREIA
PI
ROBERT P. DINIZ
TEL (86) 9907-7836 Tim
amonan.valedoamanhecer@hotmail.com
AMONAN
RAMALHO
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LUISLÂNDIA
MG
OSWALDO FERREIRA NAVEGANTES / TEL (38) 3631-2650
ETRAVOR
DALMI
BAIRRO NOBRE, 180 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
LUIZ EDUARDO MAGALHÃES (MIMOSO D'OESTE)
BA
ANTÔNIO MIGUEL DA SILVA / TEL (77) 9993-5259
ATUARO
ROMEIRO
RUA JERIQUIÉ / QUADRA 135 / LOTE 2 - AM B / SANTA CRUZ / TEL (77) 3628-3831 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
LUZ
MG
ADÉLIO TAVARES / TEL (37) 3522-3663 Res, 9979-8752 Vivo / temploona@yahoo.com.br
ONÃ
ROMÃO
RUA DAS MANGUEIRAS / NOVO ORIENTE / PRÓX AO MATADOURO MUNICIPAL / CEP 35.595-000 / TEL (37) 3421-1374 Templo, 8814-8394 Oi / ATEND: TER (19h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LUZIÂNIA
GO
ELIZAN RORIZ / TEL (61) 9803-1050, 9820-6424 / opedario@valedoamanhecer.com OU elizaninformatica@hotmail.com
OPEDÁRIO
JOSÉ DONATO
MANSÕES RECREIO PARQUE ESTRELA DALVA / BAIRRO JARDIM INGÁ / PERTO DO CLUBE MILITAR / FUNDAÇÃO: 13.01.02 / SÁB (1º ESTÁGIO)
MACAÍBA
RN
GILMAR LOPES BARROS
ADEBÃ
LAMBERTO
TRAVESSA OLINTO MACIEL, 342 / CENTRO / FUNDAÇÃO: 2004 / TEL (84) 3213-9431 / ATEND: DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
MACAPÁ
AP
ANTONIO DE ALENCAR LIRA / TEL (96) 3217-3049, 9603-8569, 9973-1718 (BRT) rec JUCIREMA (APONARA)
ZANORO
TRINO AJARÃ
AV. BRIGADEIRO FARIA LIMA, 235 / INFRAERO I / ATEND: DOM, 17h (1º ESTÁGIO)
MACEIÓ
AL
MANOEL HONÓRIO DA SILVA FILHO / TEL (81) 3535-0566, 9635-7762 / TEL MACEIÓ (82) 3324-4072, 8871-7311 / ludivico_7@hotmail.com
ADJARO
CARLOS MAGNO
SÍTIO FLEXAO, SNº / MATADOURO-GOIABEIRA / ANTIGA ESTRADA FERNÃO VELHO / TEL (82) 3378-8374 / ATEND: SEG (19h), QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
MADRE DE DEUS
BA
VALTER DE OLIVEIRA SOUSA / TEL (71) 3387-4453, 9119-4091, 3602-9010 / ricaro@lognet.com.br
RICARO
MANUEL SILVA
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MAGÉ
RJ
FRANCISCO JOSÉ DE LIMA / TEL (21) 2785-1521
AJURAN
ABERCROMBIE
RUA BARÃO SÃO CLEMENTE, 33 / LAGOA / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MAMANGUAPE
PB
JOSÉ VIEIRA ROLIM
TEL (83) 8850-8447 Oi
OGALEIRO
TRINO AJARÃ
CONJUNTO NOVO MAMANGUAPE, SN / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MAMBAÍ
GO
ADELISMAR GOVEA / TEL (61) 9804-1826
ADALVO
DALMI
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MANACAPURÚ
AM
VALRIZAN OLIVEIRA FALCÃO / TEL (92) 3249-1324
JAPURANO
RAMALHO
AV. PERIMETRAL / QUADRA 27 / LOTE 19 / PARQUE SÃO JOSÉ DO MERITI / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MANAUS (PALMARES)
AM
FRANCISCO NILO LEÃO PRADO / TEL (92) 3644-1100, 9985-7222 / fprado@eln.gov.br
AVALANO
RAMALHO
RUA LUIZ VERZON, 31 / ZUMBI DOS PALMARES / REFERENCIA SHOPPING SÃO JOSÉ / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
MANAUS (SANTA ETELVINA)
AM
RAIMUNDO NONATO ROLIM SARAH / TEL (92) 9283-5813
AGAREJO
RAMALHO
RUA 7 DE MAIO, 5 / SANTA ETELVINA / MANAUS-AM / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
MANAUS (SANTO ANTÔNIO)
AM
RAFAEL AVELINO VIAMONTE
TEL (92) 8124-2769 Tim, 9315-5102 Vivo
adjuntofaigo@hotmail.com
FAIGO
RAMALHO
AV PE AGOSTINHO MARTIN, 230 / STO ANTÔNIO / ANTIGA ESTRADA DA COMPENSA, PRÓX À BRASILIT, FRENTE AO POSTO BR J. LEITE / CEP 69.029-120 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
MANHUAÇÚ
MG
MARCELO DE ALMEIDA PIRES / TEL (33) 3331-2832
LUSANTO
JOAQUIM ALVES
AV. AGENOR ZALAZAR / Nº 91 / BAIRRO PONTE DA ALDEIA (CAMINHO DA PARMALAT) / ATEND: QUI, SÁB E DOM (2º ESTÁGIO)
MANHUMIRIM
MG
MARCELO DE ALMEIDA PIRES / TEL (33) 3331-2832
LUSANTO
JOAQUIM ALVES
RUA PIRAPITINGA, 203 / BOM JARDIM / ATEND: SEX e DOM (1º ESTÁGIO)
MARABÁ
PA
IVAN JUNIOR / TEL (94) 3324-1033 / renato_moura80@msn.com
JETARÊ
DILSON
RUA DAS CACIMBAS, SNº / SÍTIO TROPICAL / CHÁCARA 1 / BAIRRO: AMAPÁ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
MARABÁ (SÃO FÉLIX)
PA
FRANCISCO CARLOS SAMPAIO SÁ / TEL (94) 8127-6777
ALOMÃ
DILSON
AV. PRES. VARGAS, SNº / SÃO FÉLIX II / PRÓX · ESCOLA PEQUENO PAJÉ / CEP 68.514-300 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
MARANGUAPE
CE
FRANCISCO FERNANDES ALENCAR / TEL (85) 3497-4644, 9602-0231
ACIRO
MARCO TÚLIO
RUA TABATINGA/ MARANGUAPE SNº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MARAPANIM
PA
EDIMAR BARBOSA CORDOVIL / TEL (91) 8848-0236, 8163-6497
JALESO
TRINO AJARÃ
RODOVIA PA-136 / MARAPANIM-MARUDÁ / KM 10 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MARINGÁ
PR
FRANCISCO BERNARDO DE VASCONCELOS / TEL (44) 9952-9066 Tim, 3262-9834 Res, 3028-6594 Trab / apeladoamanhecer.maringa@hotmail.com
APELÃ
JOSÉ DONATO
RUA PEDRO GABRIEL DOS SANTOS, 4096 / RESID BELA VISTA II / CONTINUAÇÃO DA AV KAKOGAWA / FUNDAÇÃO: 14.07.01 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MARTINHO CAMPOS
MG
DANIEL REIS BARBOSA / TEL (37) 3524-1837
ARIGANOS
CARRUSCA
RUA-6 SN Q-20 LOT 1-14 B. LAGOA DOS BURITI (1º ESTÁGIO)
MASSARANDUBA
PB
RUBILEUDO ALMEIDA / TEL (83) 3339-6684-Res, 8806-1160-Oi / leudo2@ig.com.br
ODEVANTO
TRINO AJARÃ
SÍTIO CAJAZEIRAS, SNº / ZONA RURAL / MUNICIPIO DE MASSARANDUBA / ACESSO PELA BR-230 / VIA DISTRITO DE STA TEREZINHA / odevanto@gmail.com / CEP 58.120-000 / FUNDAÇÃO: 28.03.10 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MAUÁ
SP
EVILÁSIO SOARES DE MORAIS / TEL (11) 9761-4469-Vivo, 4544-3382-Res
ABAJÃ
ANDRÉ LUIS
RUA BERTOLINO TOMÁS / FINAL DA RUA ESQ / 1º PORTÃO / REF: AV CASTELO BRANCO / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
MAURILÂNDIA
GO
ANTONIO ALVES DA SILVA / TEL (64) 9214-7424 / valedoamanhecer@netsite.com.br
AJAVAN
TIÃOZINHO
BAIRRO NOSSA SENHORA D'ÁGUIA / Q. 26 / LOTE 17 / RUA ALVINO S. LIMA / ATEND: SÁB DE 15 EM 15 DIAS (1º ESTÁGIO)
MAURITI
CE
HOMERO / TEL (88) 3523-3974 / 3552-1117
ALANTO
TAVARES
RUA MARIO EPIT CIO LEITE / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MEDEIROS NETO
BA
JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MIMOSO DE GOIÁS
GO
SEBASTIÃO BORGES DE SANTANA / TEL (61) 9639-8505
JAPORÊ
ORION
RUA 21 / QUADRA 26 / LOTE 32 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MINASÇÚ
GO
EURÍPEDES RODRIGUES / TEL (62) 3353-4731
MAUVEIRO
ORION
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MINEIROS
GO
DIVINO GUEDES CARDOSO / TEL (61) 9984-4940 Vivo / fabiana.oliveirabrasil@hotmail.com
VOLJO
LOURIVAL
RODOVIA GO-341 / KM 2,8 / VICE: GUEDINHO, ADJ MAGARAN, TEL (67) 3248-1484 Res / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MIRABELA
MG
RILSTON ENDRIK DIAS BATISTA / TEL (38) 3222-1249, 3222-4420, 9143-0581 / tormax@oi.com.br
ABENAR
NATAL
RUA 05, Nº 124 / SÃO JOÃO / PRÓX A PISTA DE VAQUEJADA / CEP: 39.420-000 / FUNDACAO: 12.05.07 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
MIRACEMA DO TOCANTINS
TO
FERNANDO CESAR PITA GUIMARÃES / TEL (63) 3366-3443 Res, 8115-0533 Tim, 8114-0608 Tim / fcpguima@hotmail.com
JAPUARÃ
MANUEL TABOCA
AV SALOMÃO TOMÁZ DE MATOS, SNº / SETOR UNIVERSITÁRIO / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
MIRANORTE
TO
MANOEL FERREIRA DE SOUSA (MANUEL TABOCA) / TEL (61) 9911-2233 Vivo, (63) 8133-7497 Tim / manoel.taboca@hotmail.com
URANO
MANUEL TABOCA
RUA 16 / LOTE 01 / SETOR SUL / ATEND: QUA (18h), SÁB (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
MISSÃO VELHA
CE
MARCOS ANTONIO DA SILVA
AVAREDO
TAVARES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MOGI DAS CRUZES
SP
GUILHERME DIAS VITOR / TEL (11) 4991-4365-Res, 9597-0750-Vivo / guilherme_vitor@uol.com.br OU apogento@valedoamanhecer.com
APOGENTO
ANDRÉ LUIS
RUA JURACI DO NASCIMENTO, 45 / PARQUE VARINHAS / ROD ENG CANDIDO DO REGO CHAVES (SP 39), PRÓX AO RESORT PARADISE GOLF / CEP 08.751-970 / FUNDAÇÃO: 08.12.07 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MONTE ALEGRE
RN
EDUARDO BARROS DINIZ E SILVA
TEL (84) 8844-0230 Oi, 9100-7904 Claro, 9947-7939 Tim
ravaro@valedoamanhecer.com
RAVARO
LAMBERTO
ESTRADA DE MONTE ALEGRE / DEPOIS DO VALE DO LÍRIO / 3ª RUA À DIREITA / VILÁGIO DOS COQUEIROS / FUNDAÇÃO: 11.09.11 / ATEND: QUA (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
MONTE ALEGRE DE GOIÁS
GO
MARCEL MARTON DE CASTRO ARAÚJO / TEL (61) 9607-9428 Vivo, 8520-6151 Oi, 8170-5622 Tim, (62) 9923-5752 Vivo / adj.muacuano@muacuanodoamanhecer.com.br OU marcel-araujo4@hotmail.com
MUAÇUANO
DALMI
RUA O / LOTE 5 / QUADRA 38 / SETOR PALMARES / Entrar à direita do Gin de Esportes, em frente ao Terminal Rodoviário / CEP 73.880-000 / ATEND: SÁB (18h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
MONTE ALEGRE DE MINAS
MG
RONALDO FERREIRA DIAS / TEL (34) 3238-5940, 9977-0421 | RECADOS: 9233-9799/ ronaldodias@netsite.com.br
VAJANO
TIÃOZINHO
RUA DAS SUCUPIRAS, 615 / PALOMA / PRÓX CAIXA D'ÁGUA / FUNDAÇÃO: 19.04.04 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
MONTE ALTO
GO
OSVALDO BATISTA DE ALMEIDA / TEL (61) 8596-8415 Oi, 8516-9536 Oi, 9216-8401 Claro, 3391-1183 Trab, 3391-3902 Trab / osvaldo.almeida01@hotmail.com
LUCENO
TRINO AJARÃ
CHÁCARA POR DO SOL, 6 / EM FRENTE À QUADRA 1 DO MONTE ALTO / ATEND: DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
MONTE CARMELO
MG
LÁZARO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR / TEL (34) 8845-5111, 9971-2267 / claudio.marcosconsultor@hotmail.com
JAPUY
IRLEY
RUA ITÁLIA, 462 / MONTREAL / PRÓX AO GIN DE ESPORTES DO BAIRRO / ATEND: DOM (18H E AS 10H - PAJÉ ) (1º ESTÁGIO)
MONTES CLAROS
MG
JOSÉ OSVALDO SATURNINO DINIZ
TEL (38) 9118-3559 Claro, 9953-6060 Vivo
gavademontesclaros@gmail.com
GAVÃ
NATAL
AV. CENTRAL DO BRASIL, 2975 / VILA TELMA / EM FRENTE À LINHA FÉRREA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
MONTIVIDIU
GO
HENRIQUE CÉSAR DE SOUSA / TEL (64) 9642-5595-Tim e 3602-1116-Res / henriquedivano@bol.com.br
DIVANO
LOURIVAL
RUA BELA EMÍLIA, SNº / Q. 01 / SETOR TIÚBA / TEL (64) 3629-1153, 1153, 1526 / CEP 75.915-000 / FUNDAÇÃO: 19.04.03 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MORADA NOVA DE MINAS
MG
ANTÔNIO ALVES SOARES (38) 9965-8138
AJACERO
CARRUSCA
AV. TRANSADAL,190 / VARGINHA / ATEND: QUA (19h) e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
MORENO
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
RUA FERNANDES VIEIRA, 219 / CENTRO / PRÓX. AO SESI / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTAGIO)
MORRINHOS
GO
PETRONÍLIO LOURENÇO DA SILVA / TEL (64) 3413-4401, 9202-1839 | RECADOS: 9241-6857 / rulmano@valedoamanhecer.com
RULMANO
TIÃOZINHO
RUA PARMA / QUADRA 62 / LOTE 09 / JD ROMANO / CEP 75.650-000 / SETOR GENOVEVA ALVES, SAÍDA PARA PIRACANJUBA / FUNDAÇÃO 12.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
MOSSORÓ
RN
DIVINO EURÍPEDES COSTA / TEL (84) 8859-9409 Oi, 9628-3107 Tim, 9999-9714 Tim / divino-br@hotmail.com
PAJANO
LAMBERTO
RUA MAJOR GUTEMBERG DE MELO, 250 / BARROCAS / FINAL DA AV. ALBERTO MARANHÃO, 3ª RUA APÓS A INDUFAL À ESQ / CEP 59.614-050 / FUNDACÃO: 31.07.05 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
MUCURI
BA
JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
RUA CHILE / TRANSVERSAL COM RUA IRAQUE / NOVA ITABATAN / ENTRAR PELA CHURRASCARIA AVANCI, ENTRAR 500m `A ESQ / FUNDACAO: 24.04.09 / ATEND: SEX (15h) (1º ESTAGIO)
MURIAÉ
MG
WALBER JOSÉ LACERDA MACEDO / TEL (31) 3827-1368, 9701-2653
JARAÇÃ
JOAQUIM ALVES
RUA JOAQUIM MERCEDES PEDROSA,S/N B.CARD. MELO / ATEND: SAB E DOM) (1º ESTÁGIO)
NANUQUE
MG
ROBSON AMORIM / TEL (33) 3521-2021 / 9952-5877
APUARA
JOAQUIM ALVES
RUA DAS PERPÉTUAS,192-B / IZADELFIA FERRÁZ DE BRITO (BAIRRO UDR, PRÓXIMO · CAIXA DÁGUA) / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
NAZARÉ DA MATA
PE
MARCO AURÉLIO PAIXÃO LEITE / TEL (81) 8691-8805 / amanhecerdenazaredamata@yahoo.com.br
VEJANO
CARLOS MAGNO
LOTEAMENTO 05 CORAÇÕES, SN / ZONA RURAL / PROX AO ABATEDOURO DA MAURICEA NA ENTRADA DE ITAQUETINGA / FUNDAÇÃO: 07.05.05 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
NAZÁRIO
GO
LUZMAR VIEIRA DE SOUZA / TEL (61) 3489-0575 / adjuntoluzanto@gmail.com
LUZANTO
JURANDIR
RUA 08 / QUADRA 04 / SNº / CONJ. MORADA NOVA / MARGEM DA GO-060 / KM 62 / CEP 76.180-000 / ATEND: QUA (18h) e SÁB (18 h) (1º ESTÁGIO)
NERÓPOLIS
GO
HILDO FLEURY PEREIRA JUNIOR / TEL (62) 3591-1172, 8124-9825
NAVOERO
JURANDIR
EM PROJEÇÃO / ATEND: QUI (19:00) E DOM (15:00) (1º ESTÁGIO)
NITERÓI
RJ
CARLOS ABERCROMBIE / TEL (21) 2608-8330 Res, 9636-4653 Vivo, 9828-6118 Vivo / gaseiro@valedoamanhecer.com / www.gaseirodoamanhecer.com.br
GASEIRO
ABERCROMBIE
RUA ARI RODRIGUES / AREA A / PACIÊNCIA - MARIA PAULA / DIVISA DAS CIDADES NITERÓI-SÃO GONÇALO / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
NOBRES
MT
ALCÍDES FERMINO NICOLLOTTI / TEL (65) 9283-8775
NAGARO
NIVALDO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOSSA SENHORA DAS DORES
SE
MANOEL MESSIAS DO NASCIMENTO / TEL (79) 9994-4806 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br
INABOR
VALTEILTON
RUA CRUZEIRO DAS MOÇAS,155 / BAIRRO VALE DO AMANHECER / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
NOVA AURORA
GO
WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737
ODENAMO
WILLIAM
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOVA ERA
MG
JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOARES / TEL (31) 3848-1800, 8804-0902
GAZMAN
JOAQUIM ALVES
RUA BERILO, 9-B / COLINA / PRÓX AO APOLO HOTEL / TEL (31) 3842-5287 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA IGUAÇÚ
RJ
ROGEL ESCOFFEIR GOMEZ DA SILVA / TEL (21) 4105-5679 Res, 8856-7207 Oi / escoffeir@yahoo.com.br
OGARAN
ABERCROMBIE
RUA DAS ORQUÍDEAS / LOTE 32 / PRADOS VERDES / ACESSO KM 34 DA ANTIGA RJ-SP, ATUAL KM 20 DA BR-465, ENTRAR NA RUA DAS MARGARIDAS, FRENTE AO CEDAE / ATEND: SÁB (15h) (2º ESTÁGIO)
NOVA IPIXUNA
PA
CARLOS LEITE LIMA / TEL (94) 3323-2475, 3322-1610
NOGANTO
DILSON
RUA CACHOEIRA DA CAPELINHA / LOTES 11, 12 e 13 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA JACUNDÁ
PA
IVAN JUNIOR / TEL (94) 3324-1033 / renato_moura80@msn.com
JETARÊ
DILSON
RUA DA PITINGA, SNº / PRÓX A USINA ARROZ / BAIRRO RAIO DE SOL / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA PONTE
MG
UNIVERSO FERREIRA FILHO / TEL (34) 3255-6475, 9119-3012 / universo.ff.bol.com.br
NAVANO
IRLEY
RUA PEDRO INÁCIO DA SILVA, 116 / MEDALHA MILAGROSA / CEP 38160000 / ATEND: SÁB ( 1º ESTÁGIO)
NOVA ROMA
GO
JOSÉ ROBERTO BARBOSA / TEL (62) 9671-5487-Vivo, 3481-3299-Res / adjnaruzo@yahoo.com.br
NARUZO
DALMI
AV. PRINCIPAL, SNº / JARDIM BRASIL / ST INDUSTRIAL / PRÓX AO HOSPITAL MUNICIPAL / CEP 73.822-000 / FUNDAÇÃO: 20.09.09 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
NOVA SERRANA
MG
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA / TEL (31) 9945-8858
ADORÃ
CARRUSCA
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
NOVA VENÉCIA
ES
Wanderley Bellinazzi de Andrade / TEL (27) 9935-1919 Vivo, 3727-0051 Res / dr_wanderleyba@hotmail.com
JADEMÃ
TRINO AJARÃ
PÓLO AGRO-INDUSTRIAL / III FASE / ND MARCOS CIPRIANO SERRA DE CIMA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA XAVANTINA
MT
PAULO SOARES PAIVA
TEL (61) 3371-2111 Res
ACEIRO
DOURIVAL
AV. LEONARDO VILAS BOAS / SETOR INDUSTRIAL / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVO ACORDO
TO
GABRIEL NEZELO / TEL (63) 9937-7074 / gabrielnesello@yahoo.com.br
GAMOR
MANUEL TABOCA
RUA RUI BARBOSA, SNº / CENTRO / ANTIGA SERRARIA / ATEND: DOM (16H) (1º ESTÁGIO)
NOVO AIRÃO
AM
WILIAMS DE SOUZA CAMPOS
NAGOITO
RAMALHO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOVO GAMA
GO
MANOEL RIBEIRO / TEL (61) 3608-3414, 9131-0321
MARGO
JOSÉ DONATO
QUADRA 12 / LOTE 20 / MONTE SERRAR / DEPOIS DO BOA VISTA / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
OEIRAS
PI
ANTONIO DE LISBOA PASSOS
TEL (89) 3462-2009 Res
APUARA
RAMALHO
BAIRRO BARROCÃO / PROJETO SOIZÃO / TEL (89) 3445-1210 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
OLHO D`ÁGUA DOS BORGES
RN
LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / lambertolavor@yahoo.com.br
POACY
LAMBERTO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
OLINDA
PE
ZÍLCIO DE LAVOR SALES / TEL (81) 3493-2919-Res, 8753-3882-Oi / zilcio@gmail.com
PARLO
TRINO AJARÃ
ESTRADA MANGABEIRAS / COLINA DO AMANHECER, 15 / TABAJARA / TEL (81) 3437-6486, 3433-7820 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, TURIGANO, ESTRELA NERHU e ESTRELA CANDENTE)
ORIZONA
GO
ESMERALDO SOUSA AMORIM / TEL (61) 3624-6150, 9643-6062
ABENAR
WILLIAM
RUA 02, Q.10, LOTES 22,23 / SOL NASCENTE / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
OSASCO
SP
ISMAEL ALVES DE AZEVEDO / TEL (11) 3686-9852-Res, 8599-4771-Tim / azevedopam@yahoo.com.br
APUARÃ
ANDRÉ LUIS
RUA C / Nº 90 / SANTA FÉ / TEL (11) 3603-8666 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
OURICURI
PE
RODRIGO LOPES NETO / TEL (81) 3874-1715
PAZANO
TAVARES
RUA AMÉLIA LINS FALCÃO S/N COHAB / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
PALMARES
PE
CÍCERO JOSÉ DOS SANTOS / TEL (81) 8873-6954, 9151-0814, 3661-7291 / csantos.relata@yahoo.com.br
RELATÂ
CARLOS MAGNO
RUA FRANCISCO LEANDRO DA FONSECA, 20 / SANTA ROSE / BR-101 / EM FRENTE · CONCESSIONÁRIA FIAT / FUNDADO EM 13.05.00 / ATEND: QUA, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
PALMAS
TO
JOSÉ LÚCIO ROSA
TEL (63) 8124-7375 Tim, 9991-8022 Oi
alamo.valedoamanhecer@gmail.com
ALAMO
MANUEL TABOCA
ROD. TO-050 / KM 12 / SENTIDO TAQUARALTO-PALMAS / CHÁCARA COQUEIRINHOS / ÁREA RURAL / CEP 77.000-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
PALMAS (REGIÃO NORTE)
TO
MÁRLIO KLEBER VENÂNCIO GOMES / TEL (63) 8407-6162-Oi, 3215-4497-Res / petanaro.amanhecer@gmail.com / www.petanaro.org
PETANARO
MANUEL TABOCA
CHÁCARA 37-A2 / SETOR ÁGUA FRIA / PLANO DIRETOR NORTE / FIM DA AV TEOTÔNIO SEGURADO, ATRÁS DA Q. 605 NORTE, ARNE 72 / CEP 77.000-000 / FUNDAÇÃO: 08.12.07 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (2º ESTÁGIO)
PALMEIRAS DE GOIÁS
GO
EDÉZIO SEVERINO LACERDA / TEL (62) 9952-8725
RUZUÃ
LOURIVAL
RUA 7 / QUADRA 55 / LOTE 9 / VILA AURORA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PALMITAL
MG
JOSÉ SOARES FILHO / TEL (38) 3674-1066
ABÉSIO
DALMI
RUA BELA VISTA, 15 / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PANAMÁ
GO
PAULO DE SOUZA BRITO / TEL (64) 3404-3277 / valedoamanhecer@netsite.com.br
ALORAMO
TIÃOZINHO
RUA ANTÔNIO CAETANO / QUADRA 4 / LOTE 13 / SETOR BELA VISTA / PRÓX DA QUADRA DE ESPORTES COBERTA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PANDEIROS
MG
ANTONIO MARQUES DE OLIVEIRA / TEL (38) 3635-1249
ARUATÃ
DALMI
AV. DOS LOUROS, SNº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PAPAGAIOS
MG
JUSCELINO GOMES ALMEIDA / TEL (37) 3274-2827, 9979-7608
AFAN
CARRUSCA
RUA VARGEM GRANDE,198 / SENTIDO PAPAGAIO A PITANGUI ÚLTIMA RUA · ESQUERDA / ATEND: SEG, QUA, SÁB E DOM (CORRENTE MESTRA)
PARACURÚ
CE
JÚLIO CESAR NEVES DA SILVA / TEL (85) 3482-2126, 9912-9088 / julio.paracuru@globo.com
NURUAMO
FREIRE
LOTEAMENTO PARACURU BEACH / QUADRAS 8, 10 e 12 / ESTRADA DE SÃO PEDRO, NO ANTIGO HELIPORTO DA PETROBRAS / CEP: 62.680-000 / FUNDAÇÃO 19.06.05 / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
PARAÍSO
TO
MARDONIO COSTA FLORES / TEL (63) 9961-7105 Vivo / vanoro@valedoamanhecer.com
VANÔRO
MANUEL TABOCA
RUA SAMUEL ACÁCIO, 139 / CENTRO / PRÓX POLICLÍNICA / ATEND: QUA (18h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
PARAOPEBA
MG
JORGE BERNABÉ RIBEIRO / TEL (31) 8679-8211, 3714-5937, 9957-4368 / jorgeadjano@hotmail.com
ADJANO
JOAQUIM ALVES
BR 040 (NOVA), SNº / ZONA RURAL / ENTRE OS 2 RETORNOS DA CIDADE / CEP 35.774-000 / TEL (31) 9957-4368, 9734-7143 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
PARAUAPEBAS
PA
JOÃO DE SOUSA NETO / TEL (94) 3356-1173
NAUMO
DILSON
RUA BOM JARDIM, 448 / BAIRRO GUANABARA / TEL (91) 3356-2197 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
PARAÚNA
GO
NIVALDO FAQUIM / TEL (61) 3581-7353 / nivaldofaquim@hotmail.com
OFRAN
LOURIVAL
RUA TINHOSO / QUADRA 6 / LOTE 1 / LOTEAMENTO DONA CONCÓRDIA D. PEDRO I / CEP: 75.980-000 / FUNDADO EM 19.12.00 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PARÁ DE MINAS
MG
URBANO MARTINS DE OLIVEIRA / TEL (37) 3274-2827, 9979-7608
ADERÃ
CARRUSCA
RUA JOSÉ ANTONIO SILVA, 289 / SERRA VERDE / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PARIQUERA-AÇÚ
SP
ROBERTO GATO JÚNIOR
TEL (13) 3856-5218-Res, 8145-8514-Tim, 9132-2279-Claro
etanarios@valedoamanhecer.com
ETANÁRIOS
ANDRÉ LUIS
ESTRADA DO LARANJEIRINHA (ESTRADA MUNICIPAL BR 116-PARIQUERA-AÇU) / PERI 78 / BAIRRO SANTA LUZIA / ATEND: QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PARNAÍBA
PI
MARCOS ANTÔNIO SANTOS DO AMARAL
TEL (86) 3321-2738 TRAB, 9998-0697 Tim
masacontabil@bol.com.br
PAJAROS
RAMALHO
TRAVESSA BURITI DOS LOPES, SNº / KM 7 / RODOVIA BR 343 / SABIAZAL / CEP 64.212-790 / ACESSO EM FRENTE À FÁBRICA Q-ODOR, LADO ESQ DA ROD BR 343, SENTIDO TERESINA-PARNAÍBA / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
PARNAMIRIM
RN
EDUARDO BARROS DINIZ E SILVA / TEL (84) 8844-0230 Oi, 9100-7904 Claro, 9947-7939 Tim / ravaro@valedoamanhecer.com
RAVARO
LAMBERTO
RUA REGINA ALVES DE ANDRADE,226 / NOVA ESPERANCA / BR-101 ENTRADA NA ESTRADA, AO LADO DA ANTIGA FÁBRICA TECBLU / CEP 59.144-220 / FUNDACAO: 17.12.05 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
PARQUE ESTRELA DALVA 8
GO
MARCOS ANTONIO MARTINS / TEL (61) 8123-1930, 8172-0396
VANALVO
JOSÉ DONATO
PARQUE ESTRELA DALVA VIII / LUZIANIA - GO / RUA 03 / Q. 316 / LOTE 02 / (1º ESTÁGIO)
PARQUE MARAJÓ (VALPARAISO)
GO
ROLDÃO SILVÉRIO / TEL (61) 3625-3045, 9841-4179 / roldao13silveira@gmail.com
ROUJANO
JOSÉ DONATO
AV. RIO BRANCO / Q. 26 / CS. 06 / PARQUE MARAJÓ / VALPARAISO DE GOIAS - GO / CEP 72.870-000 / DEPOIS DO GÁS NACIONAL / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PARQUE MINGONE
GO
AROLDO ALVES MANZAN / TEL (61) 8426-0785 / ajoulosdoamanhecer@hotmail.com
AJOULOS
JOSÉ DONATO
AV. B / Q. 4 / LOTE 01 / PARQUE MINGONE II / LUZIÂNIA - GO / PRÓX FAIXA RODÓVIARIA / ATEND: SAB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PASSIRA
PE
CLENIO LUZIANO GALAMBA FERNANDES / TEL (81) 3723-2837, 9903-7494
ADEMOR
CARLOS MAGNO
RUA JOSÉ DE BARROS FILHO, 228 / PARAÍSO / TRANSVERSAL DO CAMELO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PATOS
PB
JOSÉ VIEIRA ROLIM
TEL (83) 8850-8447 Oi
OGALEIRO
TRINO AJARÃ
RUA JOÃO SOARES, 309 / JARDIM CALIFÓRNIA / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
PATOS DE MINAS
MG
ROMÃO PERES / TEL (61) 8155-4576 Tim / adjuntorero@yahoo.com.br
RÊRO
ROMÃO
RUA DA ALEGRIA, 188 / SORRISO / CEP: 38.700-000 / FUNDAÇÃO: 09.04.89 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PATROCÍNIO
MG
HOMERO ANTONIO DE JESUS
TEL (34) 3831-8744-Res, 9138-5518-Claro
templovamor@hotmail.com / BLOG: http://origensdoamanhecer.blogspot.com/
VAMOR
ROMÃO
RUA B, Nº 276 / MANOEL NUNES / ACESSO PELA AV. FARIA PEREIRA, ATRÁS DO AUTO POSTO CAPUANO, VIRAR · ESQ / CEP 38.740-000 / ATEND: QUA (19h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
PAU DOS FERROS
RN
RAIMUNDO MATIAS FILHO / TEL (84) 9983-3434-Tim / arcano_raimundomatias@bol.com.br
AGREIRO
LAMBERTO
LOTEAMENTO SÃO JOSÉ, 1500 / VILA CARVÃO / SAÍDA PARA SÃO MIGUEL, ENTRAR À DIR NA ENTRADA PARA O CEARÁ / CEP 59.900-000 / ATEND: SÁB (2º ESTÁGIO)
PAUDALHO
PE
ANTÔNIO CORDEIRO ARAGÃO (81) 3458-1577, 9616-3044, 9963-4506
DELUNUR
CARLOS MAGNO
RUA ONZE, 52 / LOTEAMENTO PRIMAVERA / ENTRADA DE SÃO SEVERINO DOS RAMOS / ATEND: QUA, SÁB (1º ESTÁGIO)
PEDRAS DE FOGO
PB
ERIVALDO FRANCISCO DA SILVA / TEL (83) 9903-4554, 3231-0708, 9903-4555 / alienevm@hotmail.com
NEGÁRIO
TRINO AJARÃ
LOTEAMENTO PLANALTO / ATRÁS DO ESTÁDIO DE FUTEBOL / CEP 58.328-000 / FUNDAÇÃO 11.03.07 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PEDRO AFONSO
TO
PATRIK FREITAS MOREIRA / TEL (63) 3217-1205 Res, 8101-3331 Tim
MARUM
MANUEL TABOCA
RUA GETULIO VARGAS, 40 / CENTRO / CEP: 77.710-000 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
PEIXE
TO
JOAO TEIXEIRA BISPO / TEL (63) 3611-3045
ANARUANTO
MANUEL TABOCA
VILA SÃO MIGUEL / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
PENEDO
AL
FERNANDO ANTÔNIO DUARTE / TEL (82) 9444-0276
GABELO
CARLOS MAGNO
RUA JOSÉ WALDEMAR DA SILVA / UMA RUA EM FRENTE A MANDACARÚ VEÍCULOS / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PEREIRO
CE
JOSÉ EVALDO HIGINO / TEL (88) 3522-1626 / danielalmeida9@hotmail.com
HITUPÃ
TAVARES
AV. CRISTO REDENTOR, SN / VILA NOVA / CEP: 63.460.000 / PRÓXIMO AO MONTE DO CRISTO REDENTOR / FUNDADO EM 10.10.88 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PEROLÂNDIA
GO
LEONÍDIO CORREIA DE PAULA / TEL (64) 9259-9243 Claro
OLARAN
LOURIVAL
RUA CESÁRIO VIEIRA JUNQUEIRA / Q. 2 / LOTE 12 / RENOVAÇÃO / PRÓX AO PET / FUNDAÇÃO: 15.01.11 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
PESQUEIRA
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
CARLOS MAGNO
BAIRRO DO CENTRO / AO LADO DO DEPÓSITO DA ANTÁRCTICA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PETROLINA
PE
MARCOS ANTONIO BEZERRA SILVA / TEL (87) 8815-0068, 9637-0392 / marcosbzra@hotmail.com
SALUZ
CARLOS MAGNO
ESTRADA DA BANANA / PEDRA LINDA / ENTRADA PARA OS PROJETOS / TEL (74) 8802-9016 / ATEND: SEG, QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
PETROLINA
GO
MÁXIMO DIVINO JUBE DE OLIVEIRA / TEL (62) 9969-3196, 3334-6178 / maximo10000@hotmail.com
ADENORO
JURANDIR
KM 1 DA RODOVIA GO-330 / SAÍDA PARA SANTA ROSA / ZONA RURAL / CEP 75.480-000 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PINHAIS
PR
MARCO ANTONIO LOPES DA SILVA / TEL (41) 3267-3125, 9667-2290 / marcoantoniofelux@yahoo.com.br
FELUX
JOSÉ DONATO
RUA ANTÔNIO CASTRO ALVES, 38 / VARGEM GRANDE / FUNDAÇÃO 07.01.2007/ ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PINTÓPOLIS
MG
ADILSON BARBOSA VIEIRA JÚNIOR / TEL (38) 9128-4478, 3631-2650, 3631-1037 / adj.abanor@yahoo.com.br/ juniorcocacolaatra@yahoo.com.br
ABANOR
DALMI
RUA H, SNº / SANTA LUZIA / CEP 39.317-000 / TEL (38) 363-12650 / FUNDAÇÃO 12.02.2000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PIRACANJUBA
GO
AGNALDO DA SILVA PAIVA / TEL (64) 3431-0550, 9966-5085 / lavyluci@yahoo.com.br
MALVOR
TIÃOZINHO
RUA NEGRINHA ARANTES, SNº / QUADRA 27 / LOTES 1 a 18 / SETOR NORTE / EM FRENTE A FACULDADE PIRCANJUBA / CEP 75.640-000 / FUNDAÇÃO 28.05.00 / ATEND: DOM (15 h) (1º ESTÁGIO)
PIRACICABA
SP
ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL (61) 8163-4747-Tim, 9163-6906-Claro / ajuvano@valedoamanhecer.com / Skype: AJUVANO
AJUVANO
ANDRÉ LUIS
RUA JOSÉ ALCARDE CORREA, 750 / PQ RES STO ANTÔNIO / FUNDAÇÃO: 09.11.1996 / CONTATO: BREJÃO, TEL (19) 8181-0227-Tim, 3433-1997-Trab, brejaodb@hotmail.com / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
PIRAMBÚ
SE
JOSÉ MORAIS SANTOS / TEL (79) 9992-4653
JAMORO
VALTEILTON
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PIRANHAS
GO
MANOEL EUSTAQUIO ANTUNES / TEL (64) 8118-0575 / prhl1@yahoo.com.br
GAPUÓ
LOURIVAL
EM FRENTE AO LAR DOS IDOSOS / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PIRAPORA
MG
AZIZ JOSÉ ABRÃO / TEL (38) 3741-7310, 3741-1431
IRAJÃ
NATAL
RUA IZABEL MARTINS DOS SANTOS Nº520 / SAGRADA FAMÍLIA / 2º RUA A DIREITA DEPOIS DA ESCOLA D. RITA S. BRAGA / CEP: 39 270 - 000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
PIRENÓPOLIS
GO
EDEMAR TADEU MEOTTI / TEL (61) 3331-2420, 9228-0097 / puemardoamanhecer@yahoo.com.br
PUEMAR
JURANDIR
RUA TUNICO DE PINA / QUADRA E / LOTE 4 / JARDIM VILA BOA / TREVO SAÍDA PARA JARAGUÁ / CEP: 72.980-000 / FUNDADO EM 14.12.2002 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PIRES DO RIO
GO
WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737
ODENAMO
WILLIAM
AV. FRANCISCO EGIDIO / QUADRA 7 / LOTES 1 a 6 / JARDIM J.M.GODOI / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
POÁ
SP
WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim / aaplima@gmail.com OU massosandro@hotmail.com
PAGARO
ANDRÉ LUIS
RUA 3 / ESQ RUA MACEDO / VILA ROMANÓPOLIS / TEL (11) 3497-7371 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO - Castelo Iniciático)
POCONÉ
MT
OZENIL PAZ DE ALMEIDA / TEL (65) 3695-2629
JAVAZ
NIVALDO
RUA PRINCIPAL, Nº 110 / AO LADO DO COLÉGIO ESTADUAL / DISTRITO DE CANGAS / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
POÇOS DE CALDAS
MG
JOSÉ DE MATOS MIRANDA / TEL (35) 3731-1365-Res, 3731-3828-Trab, 3731-7478-Fax, 8416-2061-Vivo / danoro@valedoamanhecer.com
DANORO
ANDRÉ LUIS
RUA EGITO, 495 / PARQUE DAS NAÇÕES / PRÓX ALCOA, IND ALUMÍNIO - SAÍDA PARA ANDRADAS / CEP 37.706-185 / FUNDAÇÃO: 12.10.2007 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
POMPÉU
MG
DELBO ANTONIO DE LACERDA / TEL (37) 3523-1008, 9941-1008 / adjgeiro@yahoo.com.br
GEIRO
CARRUSCA
RUA OZÉAS CORDEIRO VALADARES , 1464 / VÁRZEA DO GALINHEIRO / FUNDADO EM: 07.09.00 / CEP: 35.640-000 / REFERENCIA: SAÍDA PARA PAPAGAIOS / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PONTALINA
GO
REGINALDO RODRIGUES DA SILVA / TEL: (64) 9241-8126 | RECADOS: 9228-1454 (APONARA) /valedoamanhecer@netsite.com.br
GALVAN
TIÃOZINHO
RUA RN08 / LT. 16 e 17 / B. JARDIN VEREDAS / CEP: 75620-000 / FEF.: ATRAZ DA CONAB. (1º ESTAGIO)
PONTE ALTA DO BOM JESUS
TO
JOSÉ NETO CASTRO E MARTINS / TEL (62) 9223-5214
GALBANO
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTE NOVA
MG
PASCOAL ALVES PEREIRA / TEL (32) 9949-9344
ADALANO
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTES E LACERDA
MT
JANDIR JACÓ / TEL (65) 9957-3177
AFAMO
NIVALDO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTO CHIC
MG
MÁXIMO PEREIRA FONSCECA / TEL (38) 3742-2236, 9967-1145
APELÔR
NATAL
RUA MARIA VELOZO, SN / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORANGATÚ
GO
EMERSON DA SILVA DURÃO / TEL (61) 3384-0921 / dourado.ac@hotmail.com
MAGARÃ
ORION
AV. ADELINO AMÉRICO AZEVEDO / LOTES 1 a 5 / SAÍDA NORTE / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PORTEIRÃO
GO
FRANCISCO FRANCO FILHO / TEL (64) 9274-8696
URAJAR
TIÃOZINHO
RUA SÃO SALVADOR Nº138 / B. CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORTELANDIA
GO
JOAO BARROS
ABENAR
LOURIVAL
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PORTO ALEGRE
RS
CÉSAR ANTONIO PEREIRA / TEL (51) 3266-1397, 9853-1915, 9924-8798
JAPUY
JOSÉ DONATO
BECO DO PONTAL, 121 / LAMIR / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PORTO ALEGRE DO NORTE
MT
IVAN GALDINO DA SILVA
TEL (66) 3569-1897 Res
ENIOS
DOURIVAL
AV. BOA ESPERANÇA / ESQ COM RUA MATO GROSSO, 972 / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
PORTO FRANCO
MA
WILSON RAMOS DE SOUSA / TEL (61) 3351-2345 / hiltontocauto@hotmail.com
ARAPÓS
JOÃO MARCOS
RUA TEIXEIRA DE FREITAS, 309 / CENTRO / IGREJA SÃO SEBASTIÃO / TEL (61) 3461-4552 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORTO NACIONAL
TO
ANDERSON LUIZ LOUZADA / TEL (63) 3225-6171, 3218-3927, 8117-8340, 9281-9528 / anderson.louzada@saude.gov.br
VALUZ
MANUEL TABOCA
RUA 4 / Q. 12 / LOTES 6 a 12 / LOTEAMENTO BEIRA RIO / PRÓX AO POSTO TREVO E ESTAÇÃO DE ENERGIA / CEP: 77.000-000 / TEL (63) 8117-8349 / FUNDACAO: 03.02.1986 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PORTO SEGURO
BA
JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PORTO VELHO
RO
JOÃO RAMALHO / TEL (69) 8478-5774 OI, 8185-0487 TIM, 9286-8243 CLARO, 9986-5884 VIVO, 32299773 RES / dipisse@hotmail.com
ARUMÃ
RAMALHO
RUA PETROLINA, 10.866 / MARCOS FREIRE / ATRÁS DO COLÉGIO MARCELO CANDIA / FUNDAÇÃO: 05.02.11 / ATEND: SÁB (19h) e DOM (19h) (1º ESTÁGIO)
PORTUGAL (FIGUEIRA DA FOZ)
EXTER
JOÃO ANTÔNIO RICARDO / TEL 0351-9-6470-4621, 0351-9-1940-6015 / jaricardo3@msn.com
AZELÃ
TRINO AJARÃ
BECO DA FÉ / FRANCO / FIGUEIRA DA FOZ / VINDO DE LISBOA OU DO PORTO, PEGAR A 109 (SAÍDA P/ MARINHA DAS ONDAS) / FUNDAÇÃO: 01.05.08 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORTUGAL (LISBOA)
EXTER
CARLOS SIQUEIRA / siqueira.c@hotmail.com
ALUAFAN
TRINO AJARÃ
RUA CASAL DOS PALMEIS, SN / DT DE SANTIAGO DOS VELHOS / CEP 2.630-508 / A CERCA DE 30 KM DO AEROPORTO / TEL 91-710-6349 / FUNDAÇÃO: 05.07.09 (1º ESTÁGIO)
PORTUGAL (VILA DO CONDE)
EXTER
EDUARDO JOSÉ P.VIANA COSTA / TEL 350-2-2995-6158 / valedoamanhecervilardopinheiro@gmail.com
EVALUMO
TRINO AJARÃ
RUA DR. JOSÉ AROSO, 607 / VILAR DE PINHEIRO / PORTO / TEL 350-9-1478-8232 (2º ESTÁGIO)
POSSE
GO
FERNANDO PEREIRA BRAGA / TEL (61) 3631-3205, 9808-7449
TARJOR
DALMI
SETOR DOS FUNCIONÁRIOS / SAÍDA PARA IACIARA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
POUSO ALEGRE
MG
ANTONIO ARAUJO PEREIRA
AGORO
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
POXORÉU
MT
JOÃO BOSCO PEREIRA / TEL (65) 9615-4294
AGAVANO
NIVALDO
RUA TANCREDO NEVES, 19 / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PRADÓPOLIS
SP
LÍDIO DE OLIVEIRA / TEL (16) 8127-4593-Tim, 3626-8135-Res
ARANTO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PRAIA GRANDE FUNDÃO
ES
JOSÉ BONFÍLIO LOZER / TEL (27) 3287-0579, 8166-8266 / vanejodoamanhecer@yahoo.com.br
VANEJO
TRINO AJARÃ
RUA VISCONDE DE PIRAJÁ, 326 / DIREÇÃO / PRÓX AO POSTO DE SAÚDE DE PRAIA GRANDE / CEP 29.187-000 / FUNDAÇÃO: 03.08.2006 / TEL (27) 3287-0579 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
PRAZERES
BA
VICENTE MARCIANO DE SOUZA / TEL (61) 3385-1256, 9222-1699
JAPUÃ
ROMEIRO
BR 135 / KM 101 / BAIRRO: PRAZERES / MUNICÍPIO RIACHÃO DAS NEVES / ATEND: SÁB,DOM (2º ESTÁGIO)
PRESIDENTE FIGUEIREDO
AM
RAIMUNDO NONATO ROLIM SARAH / TEL (92) 9983-5813
AGAREJO
RAMALHO
ESTRADA DA BALBINA, SN / ATEND: SAB (1º ESTÁGIO)
PRIMAVERA DO LESTE
MT
JOÃO BOSCO PEREIRA SANTOS / TEL (66) 9615-4294
AGAVANO
NIVALDO
RUA 15 / QUADRA 14 / LOTE 10 / PRIMAVERA III / FUNDADO EM 31.05.03 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
PROMISSÃO
SP
JOSÉ MARCELINO / TEL (14) 9174-3645 / 4.O@hotmail.com
JAVERO
RAIMUNDO
ESTRADA MAEDA / APÓS ESTAÇÃO DE ENERGIA / TEL (14) 9125-9765 com Juvelino / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PROPRIÁ
SE
ALTRAN CRUZ DA SILVA / TEL (79) 3222-0800, 9996-5091 / altrancruz@hotmail.com
ANARY
VALTEILTON
AV. PRINCIPAL, SNº / POVOADO SÃO VICENTE / FUNDAÇÃO: 04.11.06 / ATEND: QUI e DOM (2º ESTÁGIO)
QUATRO BARRAS
PR
JOÃO DA SILVA MALTA / TEL (61) 3388-4480
TAJOR
JOSÉ DONATO
RUA TERTULIANO DE LARA, 651 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
QUIRINÓPOLIS
GO
CLAUDIO CORREIA DE OLIVEIRA / FONE (64) 9964-8021 | RECADO: (64) 8428-8849 | VICE: (64) 8428-2418
DALÉCIO
TIÃOZINHO
RUA DO SOL / Q. 16 / LOTE 8 / JARDIM PRIMAVERA / B. SOL NASCENTE | EM FRENTE A MADEREIRA PRIMAVERA / FUNDAÇÃO: 22.06.2008 ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
QUIXADÁ
CE
JOÃO BOSCO / calveirodoamanhecerquixada@yahoo.com.br
CALVEIRO
TAVARES
FAZENDA DOS POMPEUS / REPARTIDOR / CEDRO NOVO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
QUIXELÔ
CE
JOSÉ CARLOS DE ALMEIDA
TEL (88) 9419-4197 Claro
ARMON
TAVARES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
RAUL SOARES
MG
GERALDO ALVES DO VALLE NETO / TEL (31) 3823-6377, 8826-4995
ADEMOR
JOAQUIM ALVES
AV. SÃO LUCAS,103 / Bº VILA BARBOSA / APÓS A PONTE, 2ª CASA / TEL (31) 8826-4995 / ATEND: TER, QUI, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
RECIFE
(DOIS IRMÃOS)
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
SÍTIO SAPUCAIA, 108 / DOIS IRMÃOS / TEL (81) 3441-8082 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, TURIGANO, ESTRELA NERHU)
REGISTRO
SP
MIGUEL GONÇALVES DE LIMA / TEL (13) 8159-6467 Tim, 9719-3965 Vivo, 9620-9875 Vivo, 3822-2380 Res / miguel_adjnazor@hotmail.com
NAZOR
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO / FUNDAÇÃO: 20.05.11 / ATEND: DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
RIACHÃO DAS NEVES
BA
JOÃO DIAS DA SILVA / TEL (77) 3612-5571
URACY
ROMEIRO
VILA BARAUNINHA, SNº / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
RIACHINHO
MG
RAIMUNDO MARQUES
ARANOS
DALMI
ÁREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER / SAÍDA PARA BONFINÓPOLIS / TEL (61) 9953-7342 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
RIBEIRÃO CASCALHEIRA
MT
RUY BARBOSA LIMA / TEL (66) 3489-1233, 3489-1179 / ruy_barbosinha@hotmail.com
JAMORO
NIVALDO
AV. PADRE JOÃO BOSCO, 1860 / FUNDADO EM 08.09.61 / ATEND: QUA e SÁB (2º ESTÁGIO)
RIBEIRÃO PRETO
SP
NORIVALTE MORENO MIRA / TEL (16) 3638-0457-Res, 3638-1992-Trab, 9991-8538-Vivo / janordoamanhecer@gmail.com
JANOR
ANDRÉ LUIS
RUA AGUDOS, 275 / JARDIM SALGADO FILHO / TEL (16) 3628-6651 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
RIO BRANCO
AC
RAIMUNDO BATISTA DE SOUZA / TEL (68) 9223-4892 claro, 9958-1222 vivo / weslleyyreis@hotmail.com
RAVAN
NIVALDO
RUA IZAIAS, 437 / LOTE 07 / QD 1 / ALTAMIRA / LOTEAMENTO EL SHADAI 3 / RUA DA HORTA / CEP 69.970-720 / FUNDACAO: 29.10.05 / ATEND: QUA (20h), SÁB (17h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
RIO CLARO
SP
LUIZ EVÊNCIO LOBO / TEL (19) 3443-4630-Res, 8143-4750-Tim, 7809-5054-Nextel / luizlobo402@hotmail.com
ACELANO
ANDRÉ LUIS
RUA NOVE, Nº 1120 / ESQ COM AV. SETE / BAIRRO PALMEIRAS / ATEND: TER (1º ESTÁGIO)
RIO DE JANEIRO (SANTA CRUZ-RJ)
RJ
ROGEL ESCOFFEIR GOMEZ DA SILVA / TEL (21) 4105-5679 Res, 8856-7207 Oi / escoffeir@yahoo.com.br
OGARAN
ABERCROMBIE
RUA VITÓRIA RÉGIA, 60 / MARIA LOROZA / SANTA CRUZ - RJ / ACESSO PELA ESTR DE SEPETIBA, RUA EM FRENTE HOTEL SEPETIBA, SEGUIR ATÉ RUA DA ASSOCIAÇÃO DE MORADORES / FUNDAÇÃO 19.04.2009 / CEP 23.5205-10 / ATEND: DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
RIO PARANAÍBA
MG
SILVÉRIO RODRIGUES BRAGA / TEL (34) 9992-8795, 3825-2595 / casuza2@hotmail.com
TAPARÃ
ROMÃO
RUA 6 / RILDO ALASAR DE LACEDO, 27 / BELA VISTA / CEP 38.810-000 / PRÓX · COMERCIAL GUAXUPÉ, EXPORTADORA DE CAFÉ / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
RIO PRETO DA EVA
AM
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA / TEL (92) 3673-1249, 3625-5078, 9115-1644 / chiquinhoeluzia@oi.com.br
TAVANO
RAMALHO
AV. COQUEIRAL, 36 / MONTE CASTELO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
RIO QUENTE
GO
MILTON NUNES CABRAL / TEL (64) 9286-9257
EVANARO
TIÃOZINHO
RUA ALAMEDA DOS SABIÁS, SNº / ATEND: DOM (15h) (1º ESTAGIO)
RIO VERDE DO MATO GROSSO
MS
MARCOS AREONDES DA SILVA / TEL (67) 8114-3098
AVERO
JOSÉ DONATO
RUA MARECHAL RONDON / Nº 155 / BAIRRO CARCERENCE / ATEND: DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
RIO VERDE I (SANTA CRUZ)
GO
LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 8127-2865 Tim, 8113-0679 Claro, 9611-5173 Vivo, 3623-0916 Res / ature@valedoamanhecer.com
ATURÊ
LOURIVAL
RUA 29 / ESQ COM RUA 34 / Q 18 / LOTES 1 a 12 / SANTA CRUZ II / PRÓX AABB / CEP 75.900-000 / FUNDAÇÃO: 10.03.90 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INCIÁTICO)
RIO VERDE II (JARDIM GOIÁS)
GO
LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / ature@valedoamanhecer.com
ATURÊ
LOURIVAL
PRAÇA CENTRAL, 885 / JARDIM GOIÁS / PRÓX COOPERATIVA COMIGO / CEP 75.900-000 / TEL (64) 9611-5173 / FUNDAÇÃO: 20.06.05 / ATEND: QUI (1º ESTÁGIO)
RODA VELHA
BA
CARLOS SERGIO WEBER / TEL (77) 9916-1030 Vivo / ganororodavelha@gmail.com OU instrutorganoro@gmail.com
GANORO
ROMEIRO
BR 020 / KM 134 / VILA VALE DO AMANHECER / AO LADO DO POSTO FERNANDÃO / CEP: 47.827-000 / FUNDAÇÃO: 07.09.10 / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) E DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
RONDON DO PARÁ
PA
EUSTÁQUIO VIEIRA COUTINHO / TEL (94) 3324-1665, 9663-9746
PERNAUT
DILSON
RUA HERONDINA MIRANDA, 249 / TEL (91) 3324-1678 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
RONDONÓPOLIS 1 (PEDRA 90)
MT
FERNANDO FERREIRA DE SOUSA / TEL: (66) 9613-2633 Vivo, 3421-1169 Res
ONATAMA
NIVALDO
RUA A-18 / Q. 18-A / PEDRA 90 / FINAL DA RUA ARAPÔNGAS / PRÓX AO CÓRREGO LAGEADINHO / CEP 78.700-000 / ATEND: QUA (19h) (1º ESTÁGIO)
RONDONÓPOLIS 2 (VILA IRACI)
MT
FERNANDO FERREIRA DE SOUSA / TEL: (66) 9613-2633 Vivo, 3421-1169 Res
ONATAMA
NIVALDO
RUA ANA MATOS, 110 / ESQ COM A RUA ABIGAIL DEVEZA DA COTA / VILA IRACI / CEP 78.700-000 / ATEND: QUI (19h) e SÁB (19h) (1º ESTÁGIO)
RONDONÓPOLIS 3 (PEDRA 90)
MT
FERNANDO FERREIRA DE SOUSA / TEL: (66) 9613-2633 Vivo, 3421-1169 Res
ONATAMA
NIVALDO
RUA MARTINHA S. CARVALHO, 140 / JARDIM NILMARA / CEP 78.700-000 / ATEND: SEX (19h) (1º ESTÁGIO)
RUBIATABA
GO
PEDRO EVANGELISTA
AVERO
ORION
AV. MOMBUCA / QUADRA F-3 / LOTE 3 / PARQUE DAS FLORES / SAÍDA PARA BRAGOLANDIA / CEP 76.350-000 / FUNDAÇÃO 05.08.06 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SABINÓPOLIS
MG
JOSÉ MARINHO / TEL (33) 9113-3228
NALBOR
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SACRAMENTO
MG
ROSILMAR NUNES BELÉM / TEL (38) 9172-5456, 3314-2643
NARANO
IRLEY
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SALTO
SP
EDUARDO FERIANI / TEL (19) 3029-2676-Res, 8847-2676-Oi / ariata@valedoamanhecer.com / SKYPE: eduardo.feriani
ARIATA
ANDRÉ LUIS
RUA ESTADO DE SANTA CATARINA, 198 / RECANTO DO GUARAU / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
SALVA TERRA
PA
ANTONIO LUIZ DA SILVA LOPES / TEL (91) 3244-6287, 9601-3810, 8180-7349
PAJARO
TRINO AJARÃ
DECIMA PRIMEIRA RUA, SNº / PROX COLEGIO ZACARIAS CASTRO ARAUJO / MARABÁ / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SALVADOR (AREIA BRANCA)
BA
MANUEL SILVA / TEL (71) 32918230, 91273031 / templojurumedoamanhecer@bol.com.br
JURUMÊ
TRINO AJARÃ
LOTEAMENTO RIO JAÍBA, SNº / AREIA BRANCA / LAURO DE FREITAS / CEP 42.700-000 / PRÓXIMO AO POSTO DE SAÚDE DR. ANTÔNIO CARLOS RODRIGUES / FUNDADO EM 01.01.98 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, TURIGANO)
SALVADOR (MASSARANDUBA)
BA
HIPÉRIDES CALDAS / TEL (71) 8896-4980-Oi, 3431-5922-Res / h.caldas@hotmail.com
NERUAMO
MANUEL SILVA
RUA LOPES TROVÃO, 111-B / MASSARANDUBA / SALVADOR-BA / A 50m DO FIM DE LINHA DOS ÔNIBUS DE VILA RUI BARBOSA / FUNDAÇÃO: 16.08.07 / ATEND: TER (19h) e QUI (19h) (1º ESTÁGIO)
SALVADOR (PERIPERI)
BA
JORGE FRANÇA DE ALMEIDA / TEL (71) 3460-9098, 9999-1759
OGANOR
MANUEL SILVA
RUA SÍLVIO ARAÚJO / QUADRA C / LOTES 4 e 5 / PERIPERI / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
SALVADOR (PERNAMBUÉS)
BA
AUGUSTO CALDAS / TEL (71) 8145-3250, 3451-9844 / aucaldas@hotmail.com
ABAÇAY
MANUEL SILVA
RUA FERNANDO ARAÚJO GOES, 94 / PERNAMBUÉS / CEP 41.100-200 / RUA DO ISBOT / FUNDAÇÃO 12.08.2006 / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
SALVADOR (SÃO CRISTÓVÃO)
BA
ALAN MIRANDA PIRES CALDAS / TEL (71) 3450-6173 Res, 8137-4979 Claro / adj.anaray@click21.com.br / www.temploanaray.gigafoto.com.br
ANARAY
MANUEL SILVA
RUA AMARGOSA, SNº / LOTEAMENTO PARQUE SÃO CRISTÓVÃO / TEL (71) 8137-4926 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
SANTA BÁRBARA D'OESTE
SP
FRANCISCO DAS CHAGAS TEIXEIRA (FRANK) / TEL (19) 8266-7523 Tim, 9835-6243-Vivo, 3422-0503-Res / andaro@valedoamanhecer.com
ANDARO
ANDRÉ LUIS
RUA INCONFIDÊNCIA MINEIRA, 39 / PARQUE OLARIA / PRÓX ROD SP-304 (LUIZ DE QUEIROZ) / CEP: 13.402-580 / ATEND: QUA (19h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
SANTA CRUZ DE GOIÁS
GO
WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737
ODENAMO
WILLIAM
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
PE
VALFRIDO JUREMA DE LIMA LIRA / TEL (81) 9238-9722 / ofranondoamanhecer@hotmail.com E valfridolira@hotmail.com
OFRANON
CARLOS MAGNO
RUA SANTO AGOSTINHO, 273 / PEDRA BRANCA / VIA DE ACESSO DO BAIRRO STO AGOSTINHO LOTTO / CEP 55.190-000 / FUNDAÇÃO: 13.04.04 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
SANTA FÉ DE MINAS
MG
GEOVÁ PACHECO SOBRINHO / TEL (61) 3389-6436
MARBO
JOAQUIM
CONTINUAÇÃO DA RUA BELO HORIZONTE / SANTA CRUZ / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
TARCÍZIO HONORATO DE SOUSA / TEL (64) 3621-0091
DANULO
LOURIVAL
RUA CEARÁ / QUADRA 37 / LOTE 21 / PARQUE INDUSTRIAL IPEQUARY / TEL (64) 3613-0423 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA INÊS
MA
RAIMUNDO NONATO M.CORTE / TEL (91) 3322-2669, (98) 3653-1569
ABARON
JOÃO MARCOS
BAIRRO DE COHAB SNº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA ISABEL
MT
EDSON RODRIGUES NACIMENTO / TEL (65) 9958-4908
AJURÊ
NIVALDO
EM PROJEÇÃO / FUNDAÇÃO: 07.10.06 (1º ESTÁGIO)
SANTA ISABEL
PA
JOAQUIM ANDRÉ DE ARAÚJO RIBEIRO / TEL (91) 3227-6697, 9637-3369
PALANO
TRINO AJARÃ
PASSAGEM DAS FLORES, 23 / NOVO HORIZONTE / ATEND: QUI e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA LUZIA
MG
ALEXANDRE AUGUSTO SILVA / TEL (31) 3442-4007, 9139-3054
AVANTO
CARRUSCA
RUA N 254 BAIRRO IMPERIAL 31) 9139-3054 (1º ESTÁGIO)
SANTA MARIA
GO
MARIO DE LUIZA MARTINS / TEL (61) 9617-2940
ANARÃ
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SANTA MARIA DA VITÓRIA
BA
JOAQUIM FERREIRA CAMPOS / TEL (77) 3483-4421
GAMÚRIO
ROMEIRO
RUA CRISTÓPOLIS, SNº / SETOR PLANALTO / RODOVIÁRIA / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SANTA RITA (TIBIRI)
PB
SELMO ROCHA
TEL (83) 9900-4540 Tim
gazordoamanhecer@hotmail.com
GAZOR
TRINO AJARÃ
EM PROJEÇÃO / ATEND: QUI (18h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SANTA RITA DE CÁSSIA
BA
FRANCISCO JOSÉ F. MENESES / TEL (77) 3612-6750
NERATO
ROMEIRO
AV. PROGRESSO, 1073 / BNH / TEL (77) 9115-4743 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA RITA DO ARAGUAIA
GO
JOSÉ VANDIQUE GOMES FEITOSA / TEL (61) 9821-6783
ABEVANO
JOSÉ DONATO
ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA ROSA
GO
LUIZ ISMAR VIEIRA DA COSTA / TEL (61) 9216-4129
POERO
DALMI
CHAC. ESPECIAL Nº 1 / ATEND: SAB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA ROSA DO MEIA PONTE
GO
EDIMILSON TEÓFILO DA FONSECA / TEL (64) 9247-6008
MAPUÃ
TIÃOZINHO
RUA SANTA ROSA / CENTRO / SAIDA PARA INACIOLANDIA / CEP: 75.500-000 / FUNDAÇÃO: 10.02.05 / ATEND: DOM (1º ESTAGIO)
SANTA VITÓRIA
MG
NILDOMAR / TEL: (61) 9998-6501 | 3855-5376
ASANORO
TIÃOZINHO
RUA 10 / AV. 23 COM A 25 / QUADRA 202 / LOTES 1-5 e 13-17 / BAIRRO BRASIL / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTAGIO)
SANTANA DE PARNAÍBA
SP
EDUARDO SANTOS / TEL (11) 7408-8405-Vivo, 4448-1357-Res, 4448-1301-Trab / ogafa@valedoamanhecer.com
OGAFÃ
ANDRÉ LUIS
SÍTIO VACANGA, 255 / JARDIM TAPUÃ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS
GO
SIDNEY GERALDO DA FONSECA / TEL (61) 3354-3176, 8428-0231
ABAJORO
JURANDIR
RUA DA DIVISA / CAMPOS II / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SANTO ANTÔNIO DE JESUS
BA
CARLOS ALEX DE SOUZA MESQUITA / TEL (61) 9121-1882 / alexmesquitabr@hotmail.com
ADELOR
VALTEILTON
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO
GO
ALCEU PINTO PIRES / TEL (61) 3626-0209, 3626-5078, 9296-3569
ALUARÃ
TRINO AJARÃ
PARQUE SANTO ANTÔNIO / ÁREA ESPECIAL Nº 01 / TEL (61) 9662-0209 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
SANTO ANTÔNIO DO LESTE
MT
ISAEL ROCHA / TEL (66)3488-1269, 3488-1276 (fax) / isaelrocha@yahoo.com.br
PARAMON
NIVALDO
RUA DAS GARÇAS / QUADRA 83 / CASA 7 / NOVO CAMPO / REF. MESMA RUA DA PREFEITURA, NÚCLEO HABITACIONAL DA CAIXA / CEP: 78628-000 / FUNDAÇÃO 11.05.06 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ
PA
GILBERTO RODRIGUES MACEDO / TEL (91) 8844-9943, 9183-6494, 8825-5427
JAPUY
TRINO AJARÃ
VILA BELÉM DO TAUÁ , 27 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTOS DUMONT
MG
ALUÍZIO DE SIQUEIRA / TEL (32) 8834-2321
AGAMATO
JOAQUIM ALVES
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SAQUAREMA
RJ
ANTÔNIO JÚNIOR / anita.aponaradebanto@hotmail.com
DEBANTO
ABERCROMBIE
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SÃO BENTO DO UNA
PE
ALDIR MATIAS DOS SANTOS SILVA / TEL 9208-1187
PEGARO
CARLOS MAGNO
RUA DA BALANÇA, 83 / LOTEAMENTO BOA ESPERANÇA / PRÓX. AO PRÉ MOLDADOS PONTES / ATEND: QUA, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO BERNARDO DO CAMPO
SP
SALVIANO CARVALHO ALVES / TEL (11) 7537-4527-Vivo, 2746-5922-Res, 2741-0703-Trab / pegaro@valedoamanhecer.com OU salcaralves@hotmail.com
PEGARO
ANDRÉ LUIS
RUA JOSÉ RODRIGUES, 108 / CERRO AZUL / ALVARENGA / ROD ANCHIETA KM 21 JOÃO FIRMINO, PÇA GEOVANI BREDA / ATEND: DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
SÃO CAETANO
PE
MANOEL LUIS DE LIMA / TEL (81) 9424-9692, 8818-7250 / avagero@hotmail.com
AVAGERO
CARLOS MAGNO
RUA SÃO FRANCISCO DE ASSIS, 23-A / ALTO DO CAMPESTRE / ACESSO PELA BR 232 NO SENTIDO CARUARU / ATEND: DOM(15H) (1º ESTÁGIO)
SÃO CARLOS
SP
SEBASTIÃO FELISBINO DA SILVA / TEL (61) 3618-3963, 9224-1700-Claro / vilzon@ig.com.br
VANOR
ANDRÉ LUIS
RUA H / Nº 1403 / CONJ. COLLOR DE MELLO / CIDADE ARACI 1 / ATEND: SÁB (2º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS
GO
LUIZ FERNANDO / TEL (61) 9913-7822
NERANTO
DALMI
RUA F / Q 13 / LOTES 10 a 14 / VILA MUTIRÃO / SETOR AEROPORTO / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA
PA
JOSÉ FERREIRA / TEL (94) 9144-9555
GANARO
DILSON
ROD MARABÁ-XAMBIOÁ / AO LADO DA EXPOSIÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO
MA
JOÃO RAMALHO PASSOS / TEL (61) 3568-1702, 3389-0276 / josecpimenta@hotmail.com
ARUMÃ
JOÃO MARCOS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS PRATA
MG
RAIMUNDO PEDRO MARTINS / TEL (31) 3858-1208, 9107-1739
ARTÁZIO
JOAQUIM ALVES
RUA ANTÃO BRAGA, Nº 85 / CENTRO / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO FRANCISCO
MG
JOSÉ RONALDO ALVES / TEL (38) 3631-2661, 9978-3600 / joseronaldovet@hotmail.com
ABALÃ
DALMI
AV. ARNALDO LIMA, 206 / JOÃO AGUIAR / VINDO DE MONTES CLAROS, ENTRADA DA CIDADE · DIREITA / CEP: 39.300-000 / FUNDADO EM 1990 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
SÃO FRANCISCO DE GOIÁS
GO
CARLOS MAGNO BOTEGA / TEL (62) 3326-2012, 9112-8180 / carlosmagno_93@hotmail.com
OTOVAN
JURANDIR
SAIDA PARA JESÚPOLIS / FUNDAÇÃO EM 06.05.06 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
SÃO GABRIEL
GO
MAX GOULART ARAUJO / TEL (61) 9665-9185 / adjuntoaranto@gmail.com
ARANTO
DALMI
AV. BRASIL R 55 Q 463 A / TEL (61) 9953-4337 / 3389-5151 - IRACI / ATEND: DOM (2º ESTAGIO)
SÃO GABRIEL D'OESTE
MS
MARCOS AREONDES DA SILVA / TEL (67) 8114-3098
AVERO
JOSÉ DONATO
RUA ALAGOAS / Nº 3390 - JARDIM PRIMAVERA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO GERALDO DO ARAGUAIA
PA
ODÍLIO MOUSSALLEM DE ARAÚJO / TEL (94) 3322-2421 / odiliomoussallem@bol.com.br
NURUANO
DILSON
AV. REINALDO ALVES FARIAS / AUTO SOCORRO / CEP 68.570-000 / FUNDAÇÃO: 18.06.03 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO GONÇALO DO AMARANTE
RN
GILSON JOSÉ DE MOURA / TEL (84) 3662-7371, 9904-7753 / gilsonze@hotmail.com
ORIZON
LAMBERTO
RUA SANTA CLARA, 642 / OLHO DïÁGUA DOS CARRILHOS / APOS A PONTE VELHA DO RIO POTENGI / CEP 59.785-000 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
SÃO JOÃO DA ALIANÇA
GO
JULIO AGOSTINHO LEANDRO / TEL (61) 3388-3224, 8407-3111
ATANUY
DALMI
AV. CIRCULAR, SN / PERIMETRO RURAL-URBANO / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SÃO JOÃO DO MERITI
RJ
ALEXANDRE BUENO LIMA
TEL (21) 2756-6697 Res, 7820-6940 Nextel, 8027-7303 Tim
zanubio@bol.com.br OU buenofitness@hotmail.com OU prof.bueno@bol.com.br
ZANÚBIO
ABERCROMBIE
RUA SÃO PEDRO, 487 / CENTRO / CEP 25.515-270 / TEL (21) 2655-0691 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO JOÃO DO ORIENTE
MG
EDSON RODRIGUES MARTINS / TEL (31) 3827-8849, 9145-5706
VALEXO
JOAQUIM ALVES
RUA BENICE COELHO SILVA, 85 / CENTRO / ENTR DA CIDADE, 1ª RUA · ESQ, EM FRENTE AO HOTEL LESTE / CEP 35.146-000 / FUNDAÇÃO 26.12.02 / ATEND: TER e QUI ·S 19h (1º ESTÁGIO)
SÃO JOSÉ DE MIPIBU
RN
SIZOGENES SILVINO DE ARAUJO / TEL (84) 9461-9651 CLARO / SIZOGES@IG.COM.BR ou aloran_sjm@hotmail.com
ALORAN
LAMBERTO
Rua Bela Vista, 160 / Zona Urbana/ Centro / SEGUE PELA RUA DO CIMITERIO E ENTRA NA RUA DO REST CHAPARRAL / CEP 59.162-970 / CAIXA POSTAL, 50 / Fundação: 14.02.10 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
SP
JOÃO AGOSTINHO BRÁZ / TEL (34) 3421-0960, 9239-2556
ALON
TIÃOZINHO
RUA GENEROSA SECONI, Nº290 / RESIDENCIAL GARCIA / TRAVESSIA DO BAIRRO RIO PRETO 1 / ENTRADA PELA AABB / ATEND: SAB e DOM (15h) (1º ESTAGIO)
SÃO LOURENÇO DA MATA 1
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
BR 408 / KM 91 / FAZENDA VALE DO CAPIBARIBE, SNº / MURIBARA / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, TURIGANO, ESTRELA NERHU, ESTRELA CANDENTE, QUADRANTE)
SÃO LOURENÇO DA MATA 2 (MATRIZ DA LUZ)
PE
CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br
NERANO
TRINO AJARÃ
RUA ELZINA LAPENDA, 106 / MATRIZ DA LUZ / ATEND: QUI E SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO LUIS DE MONTES BELOS
GO
FERNANDO MENDONÇA DE LIMA / TEL (64) 9623-8451
NARANY
JURANDIR
RUA 1 / QUADRA 2 / LOTE 1 / VILA UNIÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO
GO
PAULO PEREIRA RITA / TEL (61) 3963-6806
AMORÃ
WILLIAM
RUA LEVI VERÔNICA PINTO, 69 / SETOR CENTRAL / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO MIGUEL DO TOCANTINS
TO
DOMINGOS SANTOS DE QUEIROZ / TEL (99) 8819-2647 Tim, 9651-2832 Vivo
JAPUANÃ
MANUEL TABOCA
RUA SANTOS DUMONT / CHÁCARA DO BARRIGA / CENTRO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO PAULO (JD UMARIZAL)
SP
JOSINALDO SATURNINO DE ARAÚJO (NADINHO) / TEL (11) 8732-6881-Tim, 6703-0357-Oi, 5842-8565-Res / galero.nadinho@gmail.com OU josinaldo_saturnino@hotmail.com
GALERO
ANDRÉ LUIS
RUA ITAMANDUABA / CASA 3 / JD UMARIZAL / PRÓX À ESTRADA DO CAMPO LIMPO / FUNDAÇÃO: 29.08.10 / ATEND: QUA (19h) e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO ROMÃO
MG
JOÃO ALVES / TEL (38) 9903-4990, 9918-9050 / clebecas@yahoo.com.br
NAURÃ
NATAL
RUA DIOMEDES VALADARES, 7 / CENTRO / FINAL DA RUA / CEP 39.290-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO SIMÃO
GO
FRANCISCO DE ASSIS ROCHA
TEL (64) 9999-9185-Vivo
JANATO
LOURIVAL
AV. BAHIA / QUADRA 98 / LOTE 01 / SNº / BAIRRO VILA BELA / CEP: 75.893-000 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO VALÉRIO DO TOCANTINS
TO
CARLITO LUIZ VIEIRA / TEL (63) 9231-6611 Claro
JALUÍ
MANUEL TABOCA
RUA 88 / CHACARA PAULO ROBERTO / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SEABRA
BA
GERALDO SANTANA BARROS
TEL (75) 9957-6787-Vivo, 9918-7105-Vivo
marcelazaza@hotmail.com
ITARUÃ
ROMEIRO
RUA VALE DO AMANHECER, SNº / CAIXA D`ÁGUA / ATEND: TODOS OS DIAS (15h) (1º ESTÁGIO)
SENADOR CANEDO
GO
NEIRI LOURENÇO CUNHA / neiricunha@hotmail.com/ TEL (62) 9926-3461
ARMON
JURANDIR
RUA IUGUSLÁVIA / QUADRA 40 / LOTES 11 a 14 / ALVORADA / ATEND: QUA,3º SÁB DO MÊS e DOM (2º ESTÁGIO)
SERRA BONITA
MG
ANTÔNIO GONÇALVES / TEL 9685-5024
SELANO
DALMI
AV. BRUNO JOSÉ FONSECA, 53 (1º ESTÁGIO)
SERRA TALHADA
PE
ALEXANDRE GEORGE RODRIGUES ARAUJO / TEL (87) 3831-1276-Res, 9948-3909-Tim / historiavida25@hotmail.com
NERUGÃ
CARLOS MAGNO
QUADRA 15 / LOTE 24 / MUTIRÃO / À DIR DO CENTRO ADMINISTRATIVO DA CELPE, NA AV PARA TRIUNFO / nerugadoamanhecer@hotmail.com / FUNDAÇÃO: 03.04.10 / ATEND: QUA (19h) (1º ESTÁGIO)
SERRANA
SP
ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL (61) 8163-4747-Tim, 9163-6906-Claro / ajuvano@valedoamanhecer.com / Skype: AJUVANO
AJUVANO
ANDRÉ LUIS
RUA VALDECI BERNARDINO DA SILVA / Q 05 / LOTE 10 / BOM RETIRO / PRÓX ROD SERRANA-CRAVINHOS / VICE: ANTÔNIO FERNANDES, ADJ BANORO, TEL (16) 3987-3110 / FUNDAÇÃO: 25.05.00 / ATEND: QUA (20h) e SÁB (17h) (2º ESTÁGIO)
SERRANÓPOLIS
GO
RODOLFO COELHO RODOVALHO / TEL (64) 3636-8091
PERANTO
LOURIVAL
RUA ALFREDO ROSA / QUADRA 07 / LOTE 15 a 17 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SERRINHA
BA
REGINALDO DA SILVA LIMA / TEL (71) 8824-1198 / regevaledoamanhecer@hotmail.com
URYÃ
MANUEL SILVA
AV. SENHORA SANTANA / BAIRRO DA SANTA / FUNDADO EM : 15.12.1999/ ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SERRO
MG
CLÓVIS LÚCIO SOCORRO / TEL (31) 3484-1002, 9950-6896
NÚBIO
CARRUSCA
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
SERTÂNIA
PE
EROLEIDE DE SOUZA / TEL (81) 9163-1301
ERONÃ
CARLOS MAGNO
RIACHO MUDUBIM / KM 7 / PRÓX. AO CAMPO DE AVIAÇÃO / ATEND: QUA E DOM (1º ESTÁGIO)
SETE LAGOAS
MG
EVANDRO CARRUSCA DE OLIVEIRA / TEL (31) 9950-6896, 3484-1002 / alzam@valedoamanhecer.com
ALZAM
CARRUSCA
R MARIANA,181 / PADRE TEODORO (31) 3771-2866 / CEP: 35.702-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTAGIO)
SILVÂNIA
GO
FELISBERTO BONFIM PEREIRA / TEL (61) 3414-1575, 3414-1954, 9994-1355 / felisberto.pereira@bcb.gov.br
JAPUÃ
JURANDIR
RUA DA JURITI, 11 / RESIDENCIAL SÃO JUDAS TADEU / CEP 71.180-000 / PRÓX · PREFEITURA / FUNDAÇÃO 13.05.01 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
SIMONÉSIA
MG
ANDERSON RODRIGUES GOMES / TEL (33) 3336-1154
CALDARO
JOAQUIM ALVES
ROD SIMONÉSIA- PALMEIRAS / KM 3 / ZONA RURAL / TEL (61) 3389-4625 (1º ESTÁGIO)
SIMÕES FILHO
BA
ANTONIO JOSÉ SANTOS DA SILVA / TEL (71) 8189-3124-Claro, 8766-1628-Oi / atsantos13@hotmail.com
MALVOR
MANUEL SILVA
RUA GETÚLIO VARGAS / 2a TRAVESSA / JD RENATÃO / ROD BA-093 1a ROTATÓRIA À DIR PRÓX FIM DE LINHA DAS VANS / CEP 43.700-000 / FUNDAÇÃO: 01.05.05 / ATEND: TER (19h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SINÓP
MT
EDSON NASCIMENTO RODRIGUES / TEL (65) 9954-4908
AJURÊ
NIVALDO
RUA PRINCIPAL / ALTO DA GLÓRIA / ATEND: QUA (1º ESTÁGIO)
SOBRADINHO
BA
HILTON ARMSTRONG GONÇALVES PESSOA
TEL (74) 8805-4532 Oi, 3611-2964 Res
biton32@hotmail.com
JANGOR
MANUEL SILVA
RUA 2 / QUADRAS 19 a 33 / VILA SÃO JOAQUIM / NA MESMA RUA DA FARMÁCIA SOBRADINHO SENHOR ISMAEL / CEP: 48.925-000 / FUNDAÇÃO: 28.08.10 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SOBRÁLIA
MG
WALTER TEREZA DOS SANTOS / TEL (33) 3232-1414, 3231-1152 rec/Zico
TALMANOS
JOAQUIM ALVES
RUA JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA,13 B. SERRA (33) 3232-1120 / ATEND: TER, QUI, SÁB E DOM (CORRENTE MESTRA)
SUMARÉ
SP
OSMAIR APARECIDO ALCA / TEL (19) 9144-1165-Claro, 8830-8565-Oi / osmairalca@ig.com.br
ARIZAN
ANDRÉ LUIS
RUA ELISABETTA BATTILANA, 127 / JARDIM VIEL / FUNDAÇÃO: 10.10.10 / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
SUZANO
SP
WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim
PAGARO
ANDRÉ LUIS
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
TAGUATINGA
TO
GASPAR LOURENÇO DA SILVA / TEL (77) 8129-2535, 3611-6260, 3611-6066 / gasparls@hotmail.com
VALATO
DALMI
SETOR GUAÍRA / LOTES 1 a 30 / TEL (63) 3654-1891 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
TAIPU
RN
FRANCISCO AUGUSTO GALDINO DE SOUZA / TEL (84) 9196-1015-Claro, 9957-4535-Vivo / adjromar@hotmail.com
ROMAR
LAMBERTO
RUA SÃO FRANCISCO DE ASSIS, SN / FUNDAÇÃO: 11.07.2010 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
TANGARÁ DA SERRA
MT
BENEDITO AGOSTINHO DE JESUS / TEL (65) 3325-6386, 9916-5314 / b.agostinho_adjgazma@hotmail.com
GAZMA
NIVALDO
RUA MUTUM / QUADRA 13 / LOTE 7 / RES ALTO DA BOA VISTA / PRÓX MERCADO BOA VISTA / CEP 78.300-000 / FUNDAÇÃO: 04.08.07 / ATEND: QUI, SÁB e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
TEIXEIRA DE FREITAS
BA
JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, 8129-3560, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br
NERATOS
TRINO AJARÃ
AV. PAULO SOUTO, 1251 / JARDIM PLANALTO / PRÓX A RODOVIARIA, AO LADO DA CHURRASCARIA DO GAÚCHO / CEP 45.999-000 / TEL (73) 8836-6691 / FUNDAÇÃO: 05.11.03 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
TEÓFILO OTONI
MG
IVANILDO / TEL (31) 3821-9363, 9675-1195, (31) 9675-1195 / aludio@hotmail.com
ABAVANO
JOAQUIM ALVES
RUA GUARATINGUETÁ, 168 / JD SÃO PAULO / CEP 39.803-455 / REF: ÚLTIMO PONTO DO JARDIM DE TRÁS / FUNDAÇÃO: 28.11.97 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
TERESINA (GURUPÁ)
PI
JOSÉ PEREIRA DA SILVA
TEL (85) 3214-1741 Res, 9983-7786 Tim
simonealmeida9@hotmail.com
TRÓPIO
RAMALHO
ESTRADA VELHA P/ UNIÃO GURUPÁ DE CIMA / ZONA RURAL / CEP: 64.017-505 / TEL (86) 3231-7543 / FUNDAÇÃO: 20.09.03 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
TERESINA (P S SANTO ANTÔNIO)
PI
JOSÉ PEREIRA DA SILVA
TEL (85) 3214-1741 Res, 9983-7786 Tim
simonealmeida9@hotmail.com
TRÓPIO
RAMALHO
ROD. TERESINA-FLORIANO KM 7 / PRÓX. A RODOVIA DOS POBRES / TEL (86) 3218-1736 / ATEND: TER (19h) (1º ESTÁGIO)
TERESINA (TODOS OS SANTOS)
PI
ROLDÃO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO
TEL (86) 8855-1705 Oi, 3237-1125 Res, 9921-9518 Tim
roldaomoura@hotmail.com OU adj_regente@hotmail.com
AMANÇUY
RAMALHO
ESTRADA DA USINA SANTANA, SNº / TODOS OS SANTOS / A 4,5 KM DA BR-343, ANTIGO CLUBE DO VALDEMAR ALUISIO / FUNDAÇÃO: 17.02.03 / CEP 64.000-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
TERESINA DE GOIÁS
GO
ANTONIO ALVES / TEL (61) 9948-8942
AVARO
DALMI
AV. PRINCIPAL, SNº / EM FRENTE AO GRUPO ESCOLAR TIA LONGUINHA / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
TEREZÓPOLIS DE GOIÁS (STA TEREZA)
GO
WALTER ARAÚJO PIMENTEL / TEL (62) 3324-7513
AMAYR
TRINO AJARÃ
RUA DOMITILA, SNº / EXPEDITO GOMES / TEL (62) 3348-1195 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, CASTELO INICIÁTICO, TURIGANO, ESTRELA NERHU)
TIANGUÁ
CE
FRANCISCO JESIVALDO VASCONCELOS DE SOUZA / TEL (35) 3229-3152, 9622-0910 / jesivaldo@yahoo.com..br
ABAJÃ
MARCO TÚLIO
RUA LAIR FELIX NUNES / QUADRA 55 / LOTE 770 / BR-222 / GOVERNADOR FERRAZ / FUNDACAO 28.01.06 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
TIMBAÚBA
PE
WELLINGTON ESTEVAN BRAINER / TEL (81) 3442-9387, 9187-1866
NERENO
CARLOS MAGNO
AV. CORONEL MARANHÃO, 5 / CENTRO / ANTIGA RUA DA PONTE / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
TIMON
PI
ROLDÃO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO
TEL (86) 8855-1705 Oi, 3237-1125 Res, 9921-9518 Tim
roldaomoura@hotmail.com OU adj_regente@hotmail.com
AMANÇUY
RAMALHO
AV. TERESINA / FINAL DO ASFALTO DA AV. TERESINA / FUNDAÇÃO: 10.08.06 / ATEND: QUI (19h) (1º ESTÁGIO)
TRÊS MARIAS
MG
CARLOS SANTOS / TEL (37) 3541-1003 RAMAL 22, 8829-0380 / adj.azican@gmail.com
AZICAN
CARRUSCA
RUA JOÃO ESPINDOLA Nº46 / GLEBA 7 da FAZENDA FORQUILHA / NOVA TRÊS MARIAS / SEGUIR PLACAS DE ACESSO PRAIA MAR DE MINAS / CEP 39.205-000 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
TRINIDAD TOBAGO (PORT OF SPAIN)
EXTER
CONAN JOSEPH DE FOUR / TEL 1-868-626-2710 RES, 1-868-318-6742 CEL / abevano@valedoamanhecer.com OU conanjoseph@yahoo.com / SKYPE: ConanJoseph
ABEVANO
ANDRÉ LUIS
VALÊNCIA-MATURA RD / NEAR TATU TRACE / VALÊNCIA / TRINIDAD TOBAGO - CARIBE / FUNDAÇÃO: 21.07.07 / ATEND: SÁB (4h pm) (1º ESTÁGIO)
TUCURUÍ
PA
JOSÉ BATISTA DOS SANTOS / TEL (94) 3778-8784, 9135-7503 / natarodoamanhecer@bol.com.br
NATARO
DILSON
RUA CHICO MENDES / Q. 14 / LOTES 22 a 26 / NOVA CONQUISTA / CEP 68464-000 / PRÓX SUPERMERCADO VITÓRIA / FUNDAÇÃO: 17.08.02 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
TUPACIGUARA
MG
JOSÉ CAMILO NELES / TEL (61) 3389-3483, 3308-3621 / olamo@valedoamanhecer.com
OLAMO
IRLEY
RUA GEOVANY ALVES DA SILVEIRA, 28 / OLARIA / ROD SAÍDA PARA ARAGUARI, CHÁCARA OLARIA / CEP 38.430-000 / TEL (34) 3281-4232 / marcosdevas@hotmail.com / FUNDAÇÃO 18.08.90 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
UBAITABA
BA
ANGELO / TEL (79) 3251-2942, 9976-7588 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br
DERANTO
VALTEILTON
EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
UBATUBA
SP
JÚLIO CESAR ROCHA / TEL (12) 8160-6147 Tim, 3833-4800 Res / adjuntojapui@hotmail.com
JAPUÍ
ANDRÉ LUIS
ROD OSWALDO CRUZ, 6805 / CHÁCARA TEQUILA / CEP 11.680-000 / PRÓX À PM RODOVIÁRIA, NA DESCIDA DA SERRA DE TAUBATÉ / FUNDAÇÃO: 07.05.11 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
UBERABA 1 (MANGUEIRAS)
MG
IRLEY LOPES DA SILVA / TEL (61) 8137-5848-Tim, 3388-0117-Res, 8598-2840-Oi, (34) 9162-1980-Tim, 3321-9322-Templo, 8827-8607-Oi / agrano@valedoamanhecer.com
AGRANO
IRLEY
RUA JOSÉ ANÍSIO DOS REIS, 401 / RESIDENCIAL MANGUEIRAS / ANTIGA ESTAÇÃO RODOLFO PAIXÃO / PRÓX AO TIRO DE GUERRA E AO FERRO VELHO DO DIVINO / TEL (34) 3321-9322-Orelhão, 9162-1980-Tim / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA e CASTELO INICIÁTICO)
UBERABA 2 (VALIM DE MELO)
MG
CÁSSIO FRANCISCO DA SILVA / TEL (34) 9994-7216 Tim / jeff.asilva@hotmail.com
TALUZ
IRLEY
RUA CIANORTE, SNº / VALIM DE MELO / CEP: 38.037-520 / BR 050 BSB-SP ENTR BR 262 SENT BH, PASSA 1º VIADUTO, BAIRRO GAMELEIRAS, SEGUE SENTIDO VALIM DE MELO, SEGUE AV PRINCIPAL ATÉ O FIM / FUNDAÇÃO: 07.11.2010 / ATEND: QUI (18h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
UBERLÂNDIA
MG
IRLEY LOPES DA SILVA / TEL (61) 8137-5848-Tim, 3388-0117-Res, 8598-2840-Oi, (34) 9162-1980-Tim, 3321-9322-Templo, 8827-8607-Oi / agrano@valedoamanhecer.com
AGRANO
IRLEY
RUA BENZEDOR, 162 / ESQUINA COM RUA MALVAS / BAIRRO MORUMBI / PRÓX AO COLÉGIO ESTADUAL / TEL (34) 9194-5787 Tim, ROBERTO, VICE / ATEND: QUA (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
UNAÍ
MG
NORBERTO SOUSA PRADO / TEL (61) 3676-1667
TAPUÃ
TRINO AJARÃ
RODOVIA AEROPORTO KM 2 br 251 FAZENDA STA RITA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
UNIÃO (TRANQUEIRA)
PI
ROLDÃO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO
TEL (86) 8855-1705 Oi, 3237-1125 Res, 9921-9518 Tim
roldaomoura@hotmail.com OU adj_regente@hotmail.com
AMANÇUY
RAMALHO
TRANQUEIRA / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
URUANA
MG
WANDEIR VICO
GASEIRO
DALMI
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
URUCUIA
MG
ANTÔNIO ALVES DE OLIVEIRA / TEL (38) 3634-9066
OGAFAN
DALMI
RUA JOANA GONÇALVES LISBOA, 60 / RUTILANTE / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
URUITA (URUANA)
GO
JOÃO AUGUSTO AIDAR SILVA / TEL (62) 3942-5365, 9268-6909 / juramo@valedoamanhecer.com
JURAMO
JURANDIR
RUA OSCAR LOURENÇO DA SILVA / QUADRA 6 / LOTES 50 e 51 / TEL (62) 3349-3180 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
VAZANTE
MG
SILVANO LÚCIO DE SOUSA / TEL (34) 9234-8530 Tim, 9665-1920 CTBC, 3813-1104 Com / silvano_puff@yahoo.com.br
ERATO
TRINO AJARÃ
AV. GERALDO CAMPOS, 909 / VAZANTE SUL / CEP 38.780-000 / FUNDAÇÃO: 09.08.91 / ATEND: QUA (19h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
VÁRZEA DA PALMA
MG
JORGE DE SOUSA BARROS / TEL (38) 3743-4785
OGALEIRO
NATAL
AV. PAULO VI / LOTE SNº / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
VÁRZEA GRANDE I (SÃO MATEUS)
MT
UNILSON AURÉLIO / TEL (65) 8421-3201, 9602-6932, 3695-1667
JAÇARÃ
NIVALDO
RUA 3 / QUARA 124 / BAIRRO SÃO MATEUS / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
VÁRZEA GRANDE III (MAPPIN)
MT
UNILSON AURÉLIO / TEL (65) 8421-3201, 9602-6932, 3695-1667
JAÇARÃ
NIVALDO
EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
VÃO DAS PALMEIRAS
BA
GERALDO SANTANA BARROS
TEL (75) 9957-6787-Vivo, 9918-7105-Vivo
marcelazaza@hotmail.com
ITARUÃ
ROMEIRO
EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
VIANÓPOLIS
GO
DOMINGOS NUNES DOURADO / TEL (61) 3394-8861 CEL. (61) 96037321 e 84346674 / adj.vanaro@gmail.com
VANARO
JOSÉ DONATO
VILA SÃO VICENTE / RUA 3 / ÁREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER, 100 / FUNDAÇÃO: 17.12.95 / ATEND: QUA (19h), SEX (10h), SÁB (17h) e DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
VICENTINÓPOLIS
GO
PEDRO MARINHO DE ARAÚJO / TEL (64) 3432-0419 9266-7573 | RECADOS: (64) 9207-6609 / valedoamanhecer@netsite.com.br
ONATAN
TIÃOZINHO
RUA A-F / SNº / 1º BAIRRO A ESQUERDA NA ENTRADA DA CIDADE ONDE FICA O CRISTO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)

Imprimir
Imprimir